Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: DANA 96 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ
Екатеринбург
улица Героев России 35

Компания «DANA 96» является одним из основных операторов аренды спецтехники в Екатеринбурге и Свердловской области.
Мы обладаем одним из крупнейших парков собственной техники в регионе. В нашем ассортименте представлены машины для проведения высотных, дорожных, строительных, подъемных, ремонтных и землеройных работ.

В связи с расширением компании и увеличением оборотов мы в поиске ответственного, внимательного бухгалтера на первичную документацию.

Какие задачи нужно выполнять:

-выставление исходящих счетов клиентам в 1С (в паре с другим бухгалтером) с 12−13 и с 14.00−18.00

-работа с дебиторской задолженностью: разбор по менеджерам и участие в собраниях;

-работа с клиентами: отправка недостающих закрывающих документов, закрытие вопросов по отправленным документам;

— оформление актов выполненных работ в 1С (основная занятость);

-хранение, подготовка первичных учетных документов для сдачи в архив.

Что нам важно:
— опыт работы на аналогичном участке от 1 года;
— навыки работы с первичной документацией;
— знание счетов бухгалтерского учета;
— уверенное владение ПК: Word, Excel, Google таблицами, 1С (любая платформа);

- работу в стабильной компании (более 17 лет на рынке);
— официальное трудоустройство по ТК РФ, есть возможность рассмотреть другие варианты ТУ;
— заработная плата: оклад+премии (2 раза в месяц без задержек), доплата за замещение сотрудников в случае необходимости.
— график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00);
— испытательный срок — 1 месяц;
— работу в дружном коллективе в комфортном офисе по адресу г. Екатеринбург, ул. Героев России 35, офис № 8.

​​​​​Присоединяйтесь к нам в команду!

Оставляйте отклик и в ближайшее время с Вами свяжется менеджер по персоналу.