Главный бухгалтер с функцией фин. директора

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Радо
Березовский (Свердловская область)
территория Ново-Свердловская ТЭЦ 14с1
Более 6 лет

В транспортную компанию «RADO» на постоянную работу требуется «Главный бухгалтер». География присутствия: Екатеринбург, Новосибирск, Москва

Мы занимаемся грузовыми автоперевозками по Р. Ф. Собственный постоянно пополняемый автопарк со своей современной ремонтной базой. Новый просторный офис с автопарковкой.

Мы устойчиво развиваемся уже на протяжении более 15 лет и привлекаем в команду талантливых и успешных профессионалов.

Каким мы видим коллегу в нашей команде: Амбициозный человек с активной жизненной позицией, высоким уровнем дисциплины и самоорганизации, стрессоустойчивый, с высоким уровнем ответственности и стремлением к развитию и высокому доходу.

Задачи:

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия (материалы, основные средства, учет кредитов и займов, взаимодействие с банками, заработная плата, налоги, учет и возмещение НДС, учет дебиторской и кредиторской задолженности, работа с лизинговыми компаниями)
  • Формирование и сдача отчетности в ФСС, ИФНС, ПФР;
  • Контроль результатов учёта и применение актуальной учетной политики;
  • Взаимодействие по организации управленческого учета на предприятии;
  • Организация и автоматизация бизнес процессов связанных с бухгалтерским и налоговым учетом на предприятии, составление ТЗ для программистов;

Мы ждем от Вас:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы главным бухгалтером от 6 лет (ОСНО);
  • Опыт работы в компании со штатом не менее 200 чел. и оборотом компании от 1 млрд.р.;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства, ОСНО, УСНО, кассовой дисциплины;
  • Опытный пользователь ПК: MS Office, 1С 8.3, ЗУП, электронная отчетность (ИФНС, Росстат);
  • Знание фсбу 25/2018, фсбу 6/2020
  • Юридическая грамотность;
  • Лидерские, организаторские качества;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и умение работать в режиме многозадачности.

Мы можем предложить:

• Высокая стабильная оплата труда;
  • Дружный коллектив, опытный и адекватный руководитель;
  • Место работы: Екатеринбург, территория Ново-Свердловская ТЭЦ, 14с1 — доставка;
  • Официальное трудоустройство, полная занятость;
  • Рабочий день с 9.00−18.00 (5/2).