SMM-менеджер (медицина / бьюти - индустрия)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Медицинский центр красоты Бьютимед
Пермь
Советская улица 26А

Медицинская клиника «БьютиМед» открывает новую вакансию SMM-специалиста, который станет частью команды маркетингового отдела.

Мы существуем уже 7 лет, многие сотрудники находятся в клинике с момента открытия, поэтому в SMM-команде хотим видеть специалиста, который останется с нами на долгий период времени. А еще влюбится в проект и сделает все, чтобы перенести наши ценности максимально точно в коммуникационную политику

• проведение съемок в клинике, на выездных мероприятиях команды: поиск моделей, организация съемок, согласование тем из КП с врачами и самостоятельное выстраивание графика съёмок
  • работа с лидерами мнений: поиск амбассадоров, организация рекламных интеграций, написание ТЗ для блогера, контроль интеграции на всех этапах
  • проведение интерактивных мероприятий в соц сетях — розыгрышей, партнерств и коллабораций: поиск идей, партнеров и осуществление всего пути реализации мероприятия
  • участие в еженедельных координациях маркетингового отдела: встречи онлайн или офлайн, по договорённости
  • еженедельное предоставление статистики о проведённой работе: заполнение таблиц по данным соц сетей, написание контент-плана, мониторинг показателей активности.

— Опыт работы от 1 года (можем рассмотреть и новичка, если у вас есть желание развиваться в этой сфере)

— Навык мышления не «красивыми картинками», а смыслами, чтобы доносить ценности клиники до нашей ЦА

— Вы способны самостоятельно выстраивать свою работу, выполнять задачи в срок без срывов дедлайна и заинтересованы в общем результате команды

— Умение работы с рекламными бюджетами

• И, конечно же, креативный подход :) Мы всегда открыты к идеям и готовы тестировать гипотезы. Вся команда работает на результат, поэтому любые ваши предложения будем обсуждать вместе и с радостью поддержим инициативу и креатив.

1)Удаленный формат работы (нужно быть на связи в часы работы клиники с 9:00 до 21:00, присутствие в офлайне необходимо только на съёмках)

2)Стабильная выплата ЗП от 30 000 руб. и выше

3)Тренинги и обучения за счет клиники

После вашего отклика на вакансию, будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание, а затем мы пригласим вас для интервью