Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: EcoMax
Барнаул
улица Попова 165Б

Привет, мой будущий бизнес-ассистент!

С 2011 года я успешно развиваю группу компаний «ЭкоМакс», которая помогает взаимодействовать предпринимателям из России с иностранными поставщиками по всему миру. Основным направлением работы нашей компании является ВЭД, таможенное оформление грузов и международная логистика из ЮВА и Европы под ключ по принципу Единого окна!

В СВЯЗИ С МАСШТАБИРОВАНИЕМ БИЗНЕСА, Я В ПОИСКЕ АКТИВНОГО, СИСТЕМНОГО ПОМОЩНИКА ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ПРОЕКТОВ!

5 причин работать в нашей команде:

1. Работа в молодом, дружном коллективе профессионалов;

2. Много интересной работы, благодаря которой Вы научитесь тем ФИШКАМ, которым не учит ни один ВУЗ;

3. Наши партнеры — это Еврозвук, Концерн Калашников, ЛВ-авто, Профмаркет, Невельский Агроснаб и многие другие компании России;

4. Возможность профессионального и карьерного роста;

5. Веселые корпоративы.

Каким мы видим этого человека:

• Активный, позитивный, быстрый ум
  • Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности
  • Быстро обучающийся и с энтузиазмом включающийся в любой процесс
  • Умение работать в продуктах MS (Word, Excel), Google, PowerPoint, Битрикс.
  • Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей
  • Навык одновременного контроля нескольких рабочих задач
  • Навык взаимодействия со специалистами разного уровня
  • Умение работать на результат
  • Умение расставлять приоритеты и планировать
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи.
  • Опыт работы в продажах приветствуется;
  • Умение принимать решение в ситуациях, требующих быстрых реакций;
  • Желание меняться и много учиться;

Основные задачи включают в себя:

• Самое главное — освободить время руководителя, быть на связи и помочь в любую минуту;
  • Быстрое и эффективное решение любых вопросов;
  • Находить исполнителей под задачи на различных фриланс площадках, контролировать выполнение;
  • Составление регламентов, ТЗ, объявлений;
  • Выстраивание бизнес процессов под моим наставничеством;
  • Основная задача — забрать на себя всю операционную работу. Она должна быть выполнена качественно и в срок, без участия руководителя и отвлечения на неё;
  • Все систематизировано. Ничего не забывать — все задачи должны быть внесены в систему. По каждой задаче всегда проставлен статус и можно ответить на любые вопросы по ней;
  • Занимать позицию «Я решу». Необходимо уметь самостоятельно добывать все необходимое для решения задачи.
  • Помогать развивать и масштабировать текущее направление бизнеса и настраивать новые направления.
  • Сбор, анализ, подготовка и редактирование информационных материалов по конкретной тематике
  • Ведение таблиц показателей компании
  • Работа в CRM-системе

Работая в нашей компании, вы получите:

• Карьерная лестница (до руководителя проекта, далее до ТОП-менеджера, а потом — партнера)

• Много производственных интересных задач

• Стабильную, открытую и справедливую мотивацию оплаты труда

• Навыки управленца способного менять себя и окружение

• Возможность реализовать крутые кейсы;

• Корпоративное обучение;

• Достойная заработная плата, равная принесенным вами результатам;

• График по согласованию с руководителем;

• Заработная плата состоит из окладной части + показатели KPI.

Кого мы не готовы видеть в своей команде?

• Человека, который не готов работать в режиме сумасшедшей многозадачности

• Жалуетесь, вместо того, чтобы предлагать пути решения возникающих проблем

• Ищите виноватых, вместо того, чтобы принять ответственность на себя

• Не можете спланировать даже сегодняшний день

• Не планируете работу на долгосрочной основе (от 1 года)

Если вас заинтересовала вакансия, то в сопроводительном письме напишите, почему Вы нам подходите, начиная со слов «Я лучший бизнес ассистент, потому что…» + заполните анкету (ссылка на анкету clck.ru/32U65g).