Технолог шелкотрафаретной печати

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Башкирская Декорирующая Компания
Уфа
Калининский район, микрорайон Шакша, Производственная улица 3/4

ООО «Башкирская Декорирующая Компания» занимается декорированием бутылок для алкогольной продукции и парфюмерии. Мы работаем на рынке с 2003 года. ООО «БДК» — современная и динамично развивающаяся компания. Мы являемся единственным предприятием по декорированию бутылок из стекла на территории Республики Башкортостан.

Нашими постоянными клиентами являются: BELUGA GROUP (водка «Беленькая», «Белуга», сувенирная посуда), Ставропольский ликеро-водочный завод (коньяк «Старейшина», ликер «Honey», «Orange»), холдинг БАШСПИРТ (водка «Белый чай», «Северные амуры», «Башкирский стандарт»), ГЛАВПИВТОРГ, Татспиртпром (водка «Ханская», «Татарстан»), Иткульский спиртзавод (водка «Мамонт», «Вечерний Алтай»), завод ООО «ASG» (водка «Белая берёзка»), компании Avon, Faberlic и многие другие ведущие производители алкогольных и безалкогольных напитков.

В связи с расширением производства нам требуется ТЕХНОЛОГ шелкотрафаретной печати.

• Организация и контроль за соблюдением технологии декорирования стеклянной продукции на всех стадиях производства;
  • Технологическое сопровождение и усовершенствование печатных процессов при нанесении декора на стеклянную продукцию;
  • Обеспечение соблюдения выбранных технологий при изготовлении продукции;
  • Разработка рецептур декорирования из применяемых материалов;
  • Разработка технологических карт;
  • Подбор оттенков печатных, оттенков коутинга;
  • Изготовление образцов продукции согласно эталону, пантонам заказчика.

• Профильное образование полиграфическое, техническое, химическое;
  • Опыт работы по специальности в полиграфии (шелкография, офсет, флексография) не менее 3х лет; опыт работы с красками (получение оттенков путем смешивания);
  • Знание технологии печатных процессов, средств и приемов печати, работы оргтехники и оборудования;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, Word;
  • Умение планировать и организовывать свою деятельность; организаторские способности;
  • Стрессоустойчивость;
  • Креативность мышления.

• График работы 5/2, полный рабочий день с 9.00 до 18.00;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Работа в стабильной, надежной компании;
  • Своевременная оплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оборудованная комната приема пищи.

На период испытательного срока заработная плата 50000 рублей.

Наш адрес: г. Уфа, мрн Шакша, ул. Производственная, д. ¾.

Приглашаем Вас к нам на работу!