Ведущий менеджер по подбору технических специалистов

Дата размещения вакансии: 10.04.2024
Работодатель: ЭКСЦЕЛЬСИОР
Орел

Компания «Эксцельсиор» — лидер среди аутсорсинговых компаний, предлагает свои услуги уже на протяжении 12 лет.

Нас отличают доверие клиентов и уважение сотрудников. Мы успешно оказываем услуги в 42 регионах России, в настоящее время в нашей команде уже более 8 000 человек и мы продолжаем активно расти и развиваться.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду ведущего менеджера по подбору технических специалистов.

• подбор персонала технических специальностей (слесари-ремонтники, электромонтеры, инженеры КИПиА, сварщики и т.д.).
  • поиск персонала, проведение телефонных интервью.
  • полное сопровождения соискателя (до объекта): информирование о месторасположении, условий работы на объектах, заработной плате.
  • поиск площадок для размещения вакансий.
  • выполнение плана по подбору персонала для производств (машиностроение, вагоностроение, пищевое производство).

Желаемые для нас опыт и навыки:

• обязателен опыт работы в подборе узкопрофильных специалистов для различных производств.

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, где у вас будет возможность совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;
  • Официальная з/п, понятная и прозрачная система мотивации;
  • График 5/2, c 9:00 до 18:00;
  • Удаленный формат работы или офис (по желанию);
  • Обучение и наставничество в период адаптации;
  • Активная корпоративная жизнь.

Если вы заинтересованы в нашем предложении и удовлетворяете указанным требованиям, просим отправить свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.