Супервайзер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: МТС
Улан-Удэ
Борсоева улица 19Б

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

• вести привлечение и сохранение клиентов розничного рынка и участвовать в организации и разработке планов развития каналов продаж на розничном рынке;
  • вести обучение, адаптацию и контроль новых и действующих сотрудников отдела продаж;
  • заниматься разработкой мероприятий с целью мотивации и удержания сотрудников отдела;
  • обеспечивать продвижение продуктов фиксированной связи для клиентов розничного рынка.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне специальное образование;
  • опыт работы в активных продажах от года и желательно опыт работы супервайзером;
  • опыт организации и контроля работы сотрудников;
  • владение техниками и методами продаж.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 55 000 до вычета НДФЛ + ежемесячная премирование при выполнении плановых показателей KPI;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж, корпоративную сотовую связь;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете.

# вакансия Улан-Удэ # продажи услуг фиксированного бизнеса # подключение клиентов # Улан-Удэ работа # телекоммуникационное оборудование # фиксированная связь # телекоммуникации # связь