Оформитель заявок Альфа банка (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Сити Маркет
Смоленск

↬ Как смотрите на то, чтобы познакомиться и стать одной командой?

Кто мы?
✦ Крупный федеральный контактный-центр международного уровня ⁚⁛

Что мы делаем?
✦ Помогаем партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка, телемаркетинг и обработка неголосовых каналов.

Что важно знать о нас?
✦ В штате 2000 + человек и 90% — это операторский состав, наши самые важные люди в команде!
✦ 3 страны: Россия, Казахстан и Узбекистан.
✦ 1200 рабочих операторских мест.
✦ 15 площадок в городах СНГ.
✦ 350 городов география нашей распределенной команды.
✦ Мы — это компания возможностей. У тебя есть все условия расти и развиваться вместе с компанией!

⇛ Специфика: Телефонные переговоры.
⇛ Формат: Удаленная работа ↷
◾️ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура.
⇛ Возможности: Частичная занятость.

✦работа с действующей клиентской базой Альфа банка;
✦сверка данных клиента, указанных им в заявке;
✦дозаполнение заявки;
✦назначение курьера на адрес клиента;
✦консультирование клиента по возникшим вопросам при необходимости.

✦ Оформление: Официальное трудоустройство;
✦ Заработная плата: от 38 000 руб уже в первый месяц работы;
✦ График: 2/2 8−20, 9−21 Мск, 5/2 8−17, 9−18, 10−19, 11−20, 12−21, также возможна подработка от 6 часов в день.

Что мы предлагаем?
✦ Обучение с 0, до уровня профессионал.
✦ Поддержку, помощь и классных коллег.
✦ Удобный и комфортный удаленный формат работы.
✦ Стабильность в работе, в зарплате и интересных задачах.
✦ Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста.

★ Мы уверены, что вы прочли все внимательно и ваш отклик означает заинтересованность в нашей вакансии! Мы скоро с вами познакомимся, и вы станете частью нашей большой команды! Такое маленькое действия откроет путь к новой и увлекательной профессиональной истории! ★

#менеджер по продажам #оператор контактного центра #менеджер по продажам услуг #менеджер сотовой связи #входящая линия #менеджер чатов #менеджер по работе с клиентами #удаленная работа #специалист колл-центра #исходящая линия# специалист по работе с клиентами #специалист по продажам