Middle 1C Разработчик [Bronevik]

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: МТС

Bronevik.com — это подразделение МТС Travel, которое работает на B2B-рынке больше 12 лет, являясь одним из топовых поставщиков отельного контента. В нашей системе уже 50 000+ объектов размещения на территории 4 000 населенных пунктов: от крупных отелей до небольших гостевых домов. С каждым объектом мы работаем без посредников. Так мы помогаем участникам тревел-рынка получить качественный отельный контент, а туристам — выбрать и забронировать номер онлайн по всей России и странам ближнего зарубежья.

• сопровождение и настройка доработанных конфигураций 1С: БП 3.0;
  • доработка конфигураций под задачи компании;
  • создание новых отчетов, обработок, документов и т.п.; доработка и модификация существующих;
  • настройка обменов между разными базами 1С;
  • обновление конфигураций, поддержание в актуальном состоянии;
  • решение проблем, возникающих в ходе работы программы;
  • интеграция 1С с внешними системами;
  • разграничение прав доступа к объектам баз учетной системы.

Что мы ожидаем:

• отличное знание механизмов платформы 1С: Предприятие 8.3 и клиент-серверной архитектуры;

• обязательно знание БСП, уверенная работа с СКД для создания новых и модификации типовых отчетов;

• уметь разбираться в чужом коде и при необходимости его модифицировать;

• умение работать и создавать расширения конфигурации;

• обязателен опыт работы c типовыми конфигурациями 1С (БП, ЗУП);

• безупречное знание функционала 1С УТ;

• иметь опыт интеграции со сторонними сервисами (http-запросы, COMОбъект);

• опыт анализа и оптимизации тяжелых запросов 1С, умение отлаживать большие запросы с множеством параметров, вложенных запросов и виртуальных таблиц;

• умение работать с технологическим журналом 1С, поиск конфликтов блокировок;

• уверенное знание механизмов обновления доработанных конфигураций;

• администрирование баз данных, создание новых, публикация на web-сервере.

• собственную платформу MTS Ocean для получения ИТ-ресурсов, а это значит, что деплой, мониторинг, observability — не будут для вас проблемой, вы сможете сосредоточиться на фичах;
  • профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;
  • участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки.

А еще:

• медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;
  • корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.