Ночной оператор ПК (Центральный район)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Интеграл
Омск

Привет!
Мы — дружная команда специалистов! Наша компания «Интеграл» занимается производством решений для бизнеса с использованием искусственного интеллекта и аналитики неструктурированных данных. Является разработчиком собственных программных продуктов и высокотехнологичных решений. В основу идей были положены научные изыскания в некоторых областях прикладной математики.

В настоящее время в компании трудятся более 140 специалистов различных областей (разработчики ПО (всех уровней), менеджеры различных направлений, IT специалисты). Для сотрудников компании созданы комфортные условия для работы, которые включают в себя интересные задачи, современные технологии, адекватную зарплату с гибкой мотивацией, социальный пакет, профессиональный рост, признание результатов труда, развитую корпоративную жизнь вне работы.

В несколько подразделений нашей компании требуется Оператор П. К..

• работа с ПО компании;
  • визуальное наблюдение за работой компьютерной программы;
  • сбор ошибок при работе программы и создание задач в другие отделы для их устранения;
  • ведение, проверка корректности отчетов;
  • контроль и обработка входящей информации.

Мы ожидаем от тебя:

• уверенное использование ПК
  • готовность к переработкам в случае необходимости (все оплачивается дополнительно)
  • образование не ниже средне-специального

Сейчас ищем сотрудника на графики 2/2 и 5/2, обязательны ночные смены.

• регулярная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • опытного наставника на старте — всему научим;
  • возможность заработать больше — за счет повышения своего уровня или дополнительных смен;
  • комфортный и современный офис — чай, кофе, печенье, фрукты всегда в наличии;
  • масштабные корпоративные мероприятия за счет компании;
  • возможность получить опыт в современной IT-компании.

Отправляй отклик, наш менеджер перезвонит и запишет тебя на собеседование.