Системный инженер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Киберпротект
Долгопрудненское шоссе 3

ПРИВЕТ! МЫ КИБЕРПРОТЕКТ — российская аккредитованная ИТ-компания, разработчик решений для защиты данных. Наши продукты, внесенные в реестр российского ПО, обеспечивают безопасность данных наших заказчиков и партнеров.

• Наша миссия — создавать безопасное кибербудущее. Амбициозные задачи, постоянное развитие и изучение нового помогают нашим сотрудникам раскрывать свой потенциал, а комфортная человечная культура помогает ощущать поддержку и энергию для достижения результата.

Если такая #Киберфилософия тебе откликается — давай знакомиться ;)

Наша компания растёт, сейчас мы ищем СИСТЕМНОГО ИНЖЕНЕРА, основной задачей которого будет разработка и поддержка внутренних ИТ сервисов компании.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ОТВЕЧАТЬ ЗА:

• интеграцию и автоматизацию процессов внедрения отечественного ПО.

ТЫ СПРАВИШЬСЯ С ЭТИМ, ЕСЛИ:

• имеешь опыт работы с ОС Linux, Windows на уровне администратора;
  • понимаешь принципы работы систем мониторинга и управления linux инфраструктуры;
  • имеешь опыт написания скриптов bash/python или powershell.

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ:

• имеешь опыт в интеграции российского софта с иностранной инфраструктурой для последующей миграции;
  • имеешь опыт работы системным администратором Linux инфраструктуры.

#КИБЕРПЛЮШКИ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

• трудоустройство по ТК РФ с первого дня, официальная заработная плата с ежегодной индексацией и возможностью повышения по результатам Performance Review;
  • гибкий подход — работа из офиса в Москве, или гибрид, а также релокационный бонус, если захочешь переехать в Москву;
  • современная техника;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, ДМС для детей — с 1 дня работы;
  • компенсация занятий спортом и активное спортивное сообщество внутри;
  • скидка на изучение английского языка для вас и ваших детей;
  • компенсация питания;
  • внутреннее и внешние обучение, посещение профильных конференций за счёт компании;
  • подписка на топовые онлайн-сервисы (кино, музыка, онлайн-библиотека) после прохождения испытательного срока;
  • реальная возможность профессионального развития: мы реализуем много самых разных проектов, всегда есть возможность залидировать интересное направление.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К #КИБЕРКОМАНДЕ — НАС ЖДЁТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!