Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: АГРОБАР ПРО
Открытое шоссе 13с1

Компания AGROBAR — крупнейший российский производитель фруктовых и ягодных пюре. Наша продукция широко применяется в сфере HoReCa и идеально подходит для домашнего применения. У нас есть представители по всей России и СНГ и мы уже вышли на рынок ОАЭ.

Наш продукт полностью натуральный — в составе только фрукты и сахар (до 10%). По желанию клиента пюре может производиться без добавления сахара. Цены ниже чем у зарубежных аналогов. При этом, качество — на уровне.

В нашем ассортименте более 70 вкусов. В нашем распоряжении 2 крупных склада в Москве и Санкт-Петербурге и собственный автопарк.

Наши клиенты: бары, рестораны, кондитерские производства, пивоварни, частные кондитеры, профессионалы и любители, которые ценят свое время и силы и используют качественные ингредиенты в своей работе.

• Контроль за своевременным поступлением первичных документов;
  • Анализ первичной документации на предмет соответствия законодательным требованиям и правилам бухгалтерского учета;
  • Обеспечение своевременного отражение документов в системе 1С (акты, накладные, счет-фактуры);
  • Проведение сверок с контрагентами;
  • Работа с дебиторской/кредиторской задолженностью;
  • Обработка выписок и банковских операций, связанных с первичной документацией (сч.51);
  • Выставление счетов клиентам;
  • Подготовка закрывающих документов (с/ф + акт на реализацию);
  • Сверять взаиморасчеты с поставщиками и покупателями. (сч.62);
  • Работа в программе 1С.
  • Опыт работы от 2−3 года;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Владение Word, Excel, 1C бухгалтерия;
  • Коммуникабельность, умение работать в коллективе, ответственность, исполнительность, внимательность, аккуратность.
  • Работа в офисе;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство по ТК (отпуск, больничный).