Менеджер активных продаж/Торговый представитель

Работодатель: РОССКО
от 100000 до 120000 RUR
Нефтеюганск
проезд 5П 8/1

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Нефтеюганск .
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

В связи с ростом Компании ищем Менеджера активных продаж.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Качество и востребованность нашей продукции на рынке. В отличие от продуктов питания у нас нет просрочки;

• Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;

• На период испытательного срока заработная плата — 85 000 руб.+ ГСМ, после оклад + KPI+ГСМ, есть возможность влиять на уровень дохода.

• Удобный график работы: 5/2, с 09−00 до 18:00;

• АКТИВНУЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ;

• Предоставляем оборудование: планшет и ноутбук для комфортной работы.

• Начиная с первого дня устройства проводим обучение продажам и нашему ассортименту, совместные выезды в «поля»;

• Скидки на продукцию компании, ДМС после 1 года работы, премия за выслугу лет и т.д.;

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы (магазины автозапчастей и СТО) на территории. Посещение 10−12 торговых точек в день;

• Подключение и обслуживание новых клиентов, прирост АКБ;

• Продвижение новых видов продукции — спец. задачи по выделенным брендам;

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

• Отслеживание дебиторской задолженности.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Желательно знание шагов визита в торговую точку и умение применять их на практике;
  • Знание программ — MS Office (Word, Excel), 1C8;
  • Будет преимуществом опыт активных продаж.

ОТ ВАС — ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ