Аналитик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Узловский молочный комбинат
Новомосковск (Тульская область)

На производственном предприятии «Узловский молочный комбинат» открыта в вакансия Аналитик.

Наше предприятие, специализируется на разработке и производстве продуктов на основе молока, предназначенных для промышленного и ресторанного творчества.

В основе деятельности лежит идея разработки и производства уникальных, нестандартных продуктов, которые идеально подходят для производства кондитерских и хлебопекарных изделий, замороженных полуфабрикатов, блюд ресторанов и кафе и так далее.

Мы создаем молочные продукты как ингредиенты, которые идеально подойдут для сырника, эклера, чизкейка, ролла и множества других готовых блюд. Для этого мы разрабатываем новые продукты, в которых управляем свойствами технологичности, вкуса, реологии, состава, безопасности и особенно сырьевой себестоимостью.

На нашем предприятии есть собственный R&D центр, с широкими исследовательскими возможностями, цех пилотных установок, и штат сотрудников технологического сервиса для отработки и внедрения специализированных продуктов.

Наше производство оснащено технологическими линиями, в том числе собственного изготовления, которые позволяют производить широкую линейку специализированных молочных продуктов и не только.

Мы ищем человека, который способен общаться с большим количеством разнотипных людей от клиента и менеджера до собственника бизнеса.

Умеет разговорить собеседника, чётко доносить свою мысль, отстаивать точку зрения и аргументировать преимущества предложений.

Умеет тщательно анализировать информацию, укладывая её в структуру, может формулировать новые гипотезы, проверять их, выбирать корректные решения, а также оценивать возможные риски и находить способы их минимизировать.

Инициативный — приносит свои идеи руководителю, старается что-то делать сам, может быть участником или лидером любого проекта.

• Вносить и обрабатывать данные в Битрикс 24, Sell out (вторичные продажи), 1С;
  • Проверять данные на корректность, вносить корректировки и определять причины расхождений, привлекать нужных сотрудников внутри комбината, подрядных организаций и самого клиента для приведение этих данных в порядок, чтобы они соответствовали действительности и соотносились к данным 1С;

• Осуществлять ежедневный мониторинг качества собираемой информации в Sell out;

• Систематизировать данные в CRM системе Битрикс 24, Sell out (вторичные продажи);

• Формировать отчеты по продажам в виде сводных таблиц Excel и дашбордов основанных на данных CRM системы Битрикс 24, Sell out (вторичные продажи) систематически и регулярно (отчет по наценке, отчет по продажам в разрезе каналов продаж, менеджеров, территорий, продуктов, брендов с указанием трендов и динамики);

• Обеспечивать доступность достоверной информации для сотрудников коммерции;

• Анализировать бизнес-процессов в компании и подготавливать рекомендации по их улучшению;

• Анализировать наценки, покрытия, качественной дистрибьюции с выпадами и рекомендациями;

• Не только создавать отчеты, но и указывает узкие места для работы коммерческого отдела;

• Заботиться о входящих в компанию новых клиентов и упорядочивать условия комфортной работы конечной точки.

Что мы от Вас ждем:

• Знание CRM-системы Битрикс 24 или аналогичных систем, Sell out (вторичные продажи), 1С;

• Отличное знание и опыт работы с Excel, OLAP куб, Power Point, Power Pivot, Power Bl;

• Умение работать с большими массивами данных находящихся в разных системах и умение объединять их в одну;

• Умение тщательно анализировать информацию, укладывая её в структуру, выбирать корректные решения, а также оценивать возможные риски и находить способы их минимизировать;
  • Умение смоделировать и показать доступными для понимания таблицы, графики, данные, объяснять простыми словами и терминами;
  • Навыки вносить ясность в анализ ситуации, основываясь на цифрах и динамике.

Что мы Вам предлагаем:

• интересные задачи;
  • возможность получить новый опыт для себя;
  • возможность реализоваться;
  • работа в команде;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • доставка транспортом предприятия с г. Узловая и г. Новомосковск.