Менеджер по работе с Дизайнерами

Работодатель: ART de VIVRE
Самара
Галактионовская улица 83

1) О НАС:

А. Наша компания — крупнейшая федеральная сеть по продажам ковров ручной и машинной работы с 30-летней успешной историей;

Б. В настоящий момент у нас работает 60 магазинов в России и за рубежом, мы активно работаем с дизайнерами и продаем через интернет;

В. Мы регулярно открываем новые магазины, повышаем квалификацию нашего персонала и находим возможности для развития в любых условиях.

2) О ВАКАНСИИ:

Мы находимся в поисках коммуникабельного и энергичного Менеджера по работе с Дизайнерами. География работы = Самара + Тольятти.

3) ОБЯЗАННОСТИ:

• ПРОЕКТНЫЕ ПРОДАЖИ ассортимента компании через дизайнеров, архитекторов, комплектаторов;
  • Взаимодействие с дизайнерами и архитекторами — клиентами компании. Организация встреч и мероприятий;
  • Развитие дизайнеров. Совместное проведение обучающих и развивающих мероприятий с дизайнерами;
  • Поиск новых дизайнеров;
  • Участие в выставках, которые могут принести полезные контакты, новые деловые отношения;
  • Ведение документации и отчетности.

4) ТРЕБОВАНИЯ:

• Организационные навыки;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Аналитическое мышление;
  • Понимание принципов продаж В2B, в том числе дизайнерам и архитекторам;
  • Умение эффективно планировать и управлять временем;
  • Гибкость и способность адаптироваться к изменениям.

5) УСЛОВИЯ:

• График работы: 5/2;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата: Оклад + % от личных продаж;
  • Профессиональное обучение;
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе + Поддержка более опытных коллег;
  • КОРПОРАТИВНЫЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Немного внимания!

Ожидаем от вас сопроводительное письмо, благодаря которому мы поймем, чем для нашей компании будут полезны ваши навыки и опыт. Thanks!