Повар (м. Невский проспект)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Пироговый дворик
Петергоф
набережная канала Грибоедова 22

Пироговый Дворик — это кафе-пекарни со своим собственным производством и кондитерским цехом. В 2005 году была открыта первая пекарня, объединившая лучших специалистов, которые любят, ценят и создают самые вкусные пироги и кондитерские изделия. На данный момент «Пироговый Дворик» насчитывает 28 кафе с собственным производством.
Все наши кафе объединяет уютная и аутентичная атмосфера, свежая натуральная выпечка и, конечно же, приветливый и активный персонал.
Сейчас под брендом «Пироговый Дворик» работает более 700 человек — это люди, которые разделяют наши ценности, растут и профессионально развиваются вместе с нами.

Мы предлагаем Вам:

• Надёжность: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Достойный доход: Заработная плата до 290 руб./час после испытательного срока, плюс мотивирующие 20% от оклада наша премия.
  • Стабильность: Выплаты зарплаты без задержек дважды в месяц.
  • Забота о сотрудниках: Компенсация проезда 1380 руб. бесплатное питание.
  • Ваше здоровье — наша забота: Оформление медицинской книжки за счёт компании.
  • Удобный график: 2/2 с возможностью совмещения с личной жизнью.
  • Развитие и карьера: Бесплатное обучение и реальные перспективы карьерного роста.
  • Командный дух: Работа в дружном коллективе.
  • Признание и награды: Фирменные подарки на день рождения и щедрые бонусы за привлечение друзей в размере 10 000 рублей.

Реализация Ваших возможностей:

• Приготовление блюд: Ваша задача — создавать вкусные первые и вторые блюда, а также салаты, используя свежие продукты.
  • Следование инструкциям: Следуете рецептам и технологическим картам, чтобы гарантировать отличный вкус.
  • Контроль качества: Проверяете каждое блюдо, чтобы убедиться, что оно соответствует нашим стандартам.
  • Соблюдение чистоты: Поддерживаете порядок и чистоту на кухне, следуя санитарным правилам.

Мы ценим и готовы обучать:

• Стремление к знаниям: Мы поддерживаем ваше желание учиться и обогащать наш коллектив новыми идеями.
  • Энергия и общение: Будем развивать активность и способность налаживать контакты, чтобы сделать нашу рабочую атмосферу особенной.
  • Готовность к новому: Опыт приветствуется, но главное для нас — ваше стремление развиваться и принимать новые вызовы.

Ваше развитие — наш приоритет: Ждем именно Вас!
Свяжитесь с нами по телефону или через WhatsApp. Ответим на вопросы с 9 до 18 часов