Менеджер по продажам (без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Компания Лидер
Челябинск
Троицкий тракт 11Л

ООО Компания «Лидер» начала свою деятельность в 2005 году и была создана: «В помощь людям, на благо технике!»

Мы являемся официальными дилерами группы заводов ООО «СДМ» (UMG).

18 лет компания активно работает с организациями по всей России и Казахстану.

Мы в поиске менеджера на входящие обращения! Компания растет и наши менеджеры не успевают обрабатывать все входящие заявки! Поэтому мы в поиске тебя!

• График работы: 5/2 с обеденным перерывом — суббота и воскресенье выходные;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оклад (45 000руб) + %;
  • Ежедневные обращения клиентов;
  • Официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск;
  • Обучение, наставничество, тренировки (внутри компании), а также посещение бизнес семинаров (для успешных и результативных);
  • Понятный карьерный рост: можно вырасти до наставника, а в дальнейшем до руководителя отдела продаж;
  • Оборудованное рабочее место и современные программы;
  • Комфортный офис и парковка;
  • Развитая корпоративная культура, взаимопомощь, подарки сотрудникам и детям по праздникам, корпоративы);

Что нужно делать:

• Работать с входящими заявками;
  • Дополнительные продажи постоянным нашим клиентам;
  • Работа с тендерами (есть специалист, который занимается документами, с вас расценка);
  • Ведением первичного документооборота в программе 1С (счета, счёт-фактуры) и Битрикс24 (если не умеешь — научим!);

Что нужно от тебя:

• Уметь и хотеть обучаться (отличные наставники в рамках компании);
  • Иметь мотивацию, желание много зарабатывать и развиваться, не стоять на месте в сфере продаж;
  • Ответственно подходить к поставленным задачам;
  • Если имеется опыт работы в сфере продаж или Вы когда-то работали с людьми в других сферах, для Вас это будут преимуществом;
  • Можем рассмотреть в том числе кандидатов из ВУЗ 3−5 курса.
Мы готовы вкладываться в сотрудника, для того, чтобы он смог расти вместе с нами финансово и профессионально!