Специалист по кадровому делопроизводству (миграционный учет)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: КПМ
Автовская улица 31

Наша компания занимается производством оборудования электроэнергетики (сухие реакторы, трансформаторы) и инжинирингом для объектов электроэнергетики и российских производств (наши клиенты — ГазПром, Лукойл, РосНефть Русал, Мечел, ЛГОК, Россети РФ, Росатом, Мосэнерго, РусГидро, НЛМК, ММК и др.).

В связи с плановой заменой сотрудника мы находимся в поиске кандидата на вакансию Специалист по кадровому делопроизводству (в т.ч. миграционный учет).

• трудоустройство, оформление/расторжение договоров сотрудников и делопроизводство;
  • контроль документооборота и взаимодействие с сотрудниками по вопросам продления сроков патентов и регистрации;
  • ведение кадрового архива документов;
  • взаимодействие с бухгалтером участка заработной платы по вопросам выплат заработной платы и отчетности в бюджетные организации;
  • пассивный поиск сотрудников (обработка/отправка откликов, приглашение на собеседование);
  • контроль площадок поиска сотрудников (оплата доступов, публикация вакансий).

• знание и навыки кадрового делопроизводства;
  • знание законодательства в области миграционного учета;
  • навыки работы в 1С (ЗУП/Бухгалтерия).

• трудоустройство в стабильной производственной компании-заводе, особенно повышающей свою востребованность в текущих условиях;
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • оформление по ТК РФ, окончательные условия заработной платы обсуждаются с успешным кандидатом;
  • наша компания положительно относится к инициативам по улучшению/автоматизации трудового процесса;
  • индексация заработной платы.