Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Calltouch
Владимир
Дворянская улица 27Ак7

Calltouch ищет в свою команду Менеджера проектов, который будет работать на стыке технологий и продаж, решать технические вопросы, которые связаны с интеграциями, на этапе подключения клиентов..

О нас:

Calltouch — платформа омниканального маркетинга, которая помогает компаниям понимать, откуда приходят их клиенты, как масштабировать это привлечение и сделать его более выгодным. Если простыми словами, то мы IT-компания, которая создает и развивает digital продукт, жизненно необходимый нашим клиентам.

Что нужно делать:

• Принимать оплаченный проект (сайт) у отдела продаж для дальнейшего подключения системы;
  • Получать от клиента данные по брифу и ставить задачу на подключение инженерам технической поддержки;
  • Проводить встречи с клиентами совместно с менеджером отдела продаж для подготовки проекта к подключению (по необходимости, встречи онлайн);
  • Выяснять технические особенности проекта (домен проекта, установка скрипта, подмена номеров, интеграция с рекламными системами, интеграция с CRM, условия переадресации);
  • Составлять ТЗ на интеграцию и подключение;
  • Корректировать задачи на подключение при необходимости;
  • Контролировать корректность подключения;
  • Поддерживать коммуникацию с клиентом до момента передачи проекта в отдел клиентского сервиса;
  • Помогать клиентам по вопросам интеграции телефонии и CRM.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы с клиентами от 1 года;
  • Базовое понимание работы различных рекламных сервисов;
  • Опыт работы в сфере рекламы будет являться преимуществом;
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию как с клиентом, так и внутри команды;
  • Опыт грамотного общения с клиентами по телефону и почте;
  • Проактивность, нацеленность на результат.

• Официальное трудоустройство и белую зп (фиксированный оклад + премии по результатам выполнения KPI, средний совокупный доход от 60 000 руб.net);
  • График работы 5/2;
  • Стильный и уютный офис в центре Владимира (ул.Дворянская д27А к7) с нескончаемым потоком овощей и фруктов;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Занятия йогой и не только прямо в офисе в собственном спортивном зале;

• Внутренние тренинги;
  • Крутой, молодой коллектив, который всегда готов прийти на помощь.

А еще:

• Мы очень ценим своих сотрудников, поэтому дарим им подарки на годовщину работы;
  • Мы любим читать, поэтому у нас есть книжный клуб и корпоративная библиотека;
  • Есть корпоративные скидки и спецпредложения от наших партнеров;
  • Устраиваем турниры по настольному теннису, спортивные челленджи, конкурсы и квизы и еще много всего интересного, в т.ч. для удаленных команд.