Продавец-консультант / Продавец-кассир /Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Provokatsia
Ростов-на-Дону
микрорайон Темерник, улица Думенко 3/2

PROVOKATSIA — это ведущий торговый представитель самых популярных дизайнеров и брендов одежды и обуви из Турции и Италии в Ростове-на-Дону. 20 лет на рынке розничной торговли, ассортимент магазина свыше 30 тысяч единиц товаров. PROVOKATSIA — это комьюнити ярких, креативных и творческих людей, которые живут любимым делом и воплощают самые смелые идеи.

Для нас важно, чтобы самые талантливые люди были частью нашей команды. Вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов!

В 2018 году открылся первый Online-магазин, с тех пор наша ежедневная выручка выросла в 40 раз. Наши покупатели едут к нам со всей страны.

• Работа в торговом зале с клиентами магазина
  • Поддержание порядка и чистоты в торговом зале
  • Грамотная консультация покупателя
  • Взаимодействие с другими отделами, сотрудниками
  • Клиентоориентированность — вежливое общение залог довольных клиентов
  • Внимательность, ответственность — аккуратное и бережное отношение к товару и имуществу магазина
  • Про активность — «инициатива наказуема — это не про нас», у нас принято предлагать новые идеи и слушать коллег.
  • Коммуникабельность: Умение взаимодействовать с клиентами и сотрудниками
  • График работы 4/3,2/2,5/2 (плавающие выходные) с 9:00 (8:45) до 19:00
  • Корпоративное питание: обеды, чай, кофе, печеньки
  • Скидки на товары компании
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы активно общаемся и отдыхаем вне рамках рабочего времени
  • Своевременная выплата заработной платы: за всю истории нашей компании мы ни разу не задержали зарплату
  • Карьерный рост

Ждём ваших откликов и звонков.