Технолог-колорист/колеровщик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Вудсток
Екатеринбург
Новинская улица 2

Шедевры начинаются с нас!

Компания ВУДСТОК была основана в 2006 году. На данный момент мы являемся крупнейшим поставщиком натуральной древесины для интерьера.

На сегодняшний день нашу продукцию можно приобрести в 12 филиалах: Долгопрудный (г/о Мытищи деревня Грибки); Видное; Санкт-Петербург; Нижний Новгород; Ковров; Брянск; Ростов-на-Дону; Краснодар; Казань; Ульяновск; Екатеринбург; Новосибирск.

Наша миссия: комплексное обеспечение клиента необходимыми материалами для создания шедевров из уникальных древесных пород со всего мира.

Мы специализируемся на оптово-розничной торговле натуральными материалами для интерьера и экстерьера.

Наши клиенты и партнеры — это крупнейшие мебельные и дверные фабрики, ведущие архитектурные бюро и дизайн-студии. Наши материалы уже использованы в проектах элитных ЖК, гостиниц, аэропортов, офисов международных компаний, а также недвижимости медийных персон.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент, более 250 пород древесины, 1000 цветовых оттенков и текстур. Большое количество стран-поставщиков и налаженная логистика позволяет поставлять материал из 50 стран мира!

В нашей команде уже более 300 экспертов по дереву.

Если ты хочешь стать частью успешной компании и гордиться результатами своей работы, то мы тебя ждем!

• Проведение тестов ЛКМ на производстве у клиента (предоставляем свои автомобили для выезда)
  • Решение технических проблем на производстве у клиента
  • Колеровка эмали по каталогам RAL, NCS и пр.
  • Работа со спектрофотометром для получения формул;
  • Подбор цвета эмалей, красителей, патин;
  • Изготовление выкрасов по заказам клиентов;
  • Расфасовка материалов ЛКМ и технических жидкостей под заказ клиентов;
  • Обслуживание колеровочного аппарата, установка ПО.

• Опыт работы технологом-колористом или колеровщиком не менее полугода;
  • Опыт работы или теоретические понимания работы со спектрофотометром и на колеровочной машине,
  • Знание и понимание основ колористики;
  • Аккуратность, ответственность;
  • Желательно знание программ для колеровки, колеровка на ручном и автоматическом оборудовании.

Оформление по ТК РФ;

• Стабильная, белая заработная плата (оклад от 80 т.р. + премии) — ОБСУДИМ с финальным кандидатом
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников с торжественными событиями за счет компании;
  • Дружный коллектив.

Если ты хочешь стабильной зарплаты и профессионального роста, мы — твоя компания!