Специалист мониторинга и аналитики (офис, Воронеж)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ФРОМТЕК
Воронеж
Никитинская улица 42

FROMTECH — это молодая команда, состоящая из ИТ-специалистов и идейных вдохновителей, занимающаяся развитием среднего и крупного бизнеса путём внедрения и интеграции бизнес-ориентированных ИТ-решений. Мы эксперты в Conversarional AI и строим сложных голосовых помощников, роботов, чат-ботов и WEB PA.

Наша миссия — развивать технологии гармонии искусственного интеллекта и человека, одушевлять бизнес-процессы. Мы верим в то, что сегодня искусственный интеллект не заменяет людей в контакт-центрах, сферах обслуживания и на производстве, но, совершенно точно, повышает их эффективность!

Что нужно будет делать:

1.осуществлять мониторинг звонков (путем прослушивания диалогов и просмотра транскрибаций), выполняемых голосовыми агентами;

2. выявлять проблемы в работе голосовых агентов;

3. анализировать результаты проведенного мониторинга и вести отчетность по результатам мониторинга и аналитики;

4. информировать команду о проведенном мониторинге, готовности отчета и необходимости доработки и внесения изменений (исправлений) каждым соответствующим специалистом.

Что мы ждем от тебя:
  • Среднее профессиональное или высшее образование;
  • Опыт работы в колл-центре (продажи/поддержка) будет преимуществом;
  • Усидчивость и внимательность;
  • Ответственность;
  • Желание обучаться новому;
  • Умение работать в команде.
Условия, которые мы даем:
  • Работа в динамично развивающейся ИТ-компании;
  • Понятная и доступная система карьерного и профессионального роста;
  • Интересные задачи и возможность проявить себя;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная прозрачная система оплаты труда;
  • Полностью «белая» зарплата;
  • График 2/2 (плавающий график) с 8.00 до 20.00 (работа только в офисе, удалённый формат работы отсутствует);
  • Работа в уютном офисе, с панорамным видом, находящемся в центре города;
  • Чай, кофе, печенье (в офисе);
  • Подарки детям работников на новый год;
  • Корпоративы (за счет работодателя) на новый год и день рождения компании (август);
  • Оплата парковки личного ТС (после прохождения испытательного срока).

Ждем ваших откликов, если вы готовы выполнить тестовое задание!