Офис-менеджер, г. Орел

Работодатель: Frank RG
Орел
Московская улица 29/1

Привет!

Мы — аналитики из Frank RG.

Кто мы такие?

• Лидеры рынка банковской аналитики
  • Исследуем рынок с 2008 года
  • Награждаем банки за лучшие продукты
  • Помогаем принимать решение и делать клиентский опыт приятнее.

В нашу дружную команду требуется Офис-менеджер!

Чем предстоит заниматься?

• Административный блок (документооборот между офисами, оформление новых сотрудников и их размещение, ведение табеля рабочего времени, разрешение бытовых вопросов, заказ канцелярии и других товаров для нужд офиса и т. д.);
  • Корпоративный блок (Объединение двух офисов и поддержание внутрикорпоративной культуры: организация внутренних корпоративных мероприятий; сбор всех сотрудников на общие созвоны, контроль за таймингом; участие в организации кейс чемпионатов и внешних мероприятий и т. д.).

Что мы ждем от тебя?

• Опыт административной работы от полугода;
  • Грамотная речь и умение коммуницировать как внутри команды, так и за ее пределами;
  • Активная жизненная позиция;
  • Желание развиваться;
  • Хозяйственность, аккуратность, внимательность.

Что мы предлагаем?

• Много интересных задач, на которых можно быстро прокачать свои навыки;
  • Демократия: осознанные инициативы выслушиваются, обсуждаются, приветствуются;
  • Корпоративные выезды: стратегические сессии, корпоративы, спорт, вечеринки;
  • Книжный клуб: в твоем распоряжении будет внушительная библиотека по бизнес, технической и художественной литературе;
  • После испытательного срока в 3 месяца: компенсация обучения английскому языку в Skyeng (50% платит компания, 50% сотрудник).
  • Работа по будням с 9:30 в офисе с действительно дружным коллективом и адекватными руководителями.

Ждем тебя!