Администратор/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Соболева Яна Станиславовна
Ачинск

Мы открываем еще одну студию балета и растяжки LEVITA. Наша команда растёт и, в связи с этим мы снова ищем администратора!

Если ты любишь людей и творческое общение, ценишь дружный коллектив, в котором поддерживают постоянное развитие, ответственно подходишь к решению задач и готов приложить максимальное количество усилий для достижения результата и карьерного роста, то международная студия балета и растяжки LEVITA станет для тебя работой мечты!

• Сильное обучение,

поддержку, наставничество, карьерный рост и развитие;

• Гибкий график 2/2;

• Возможность

работать рядом с домом;

• Команду, которая

станет для тебя поддержкой;

• Подарим абонемент

для тебя и твоих близких людей на безлимитное посещение студий LEVITA;

• Стабильную и

достойную выплату;

Что администратору студии предстоит делать:

• Общаться с

клиентами по телефону и в студии, оказывать им помощь в выборе абонемента, его

покупке и продлении, напоминать им о занятиях, мастер-классах и мероприятиях студии;

• Поддерживать атмосферу уюта и чистоты в студии, обеспечивать высокий уровня сервиса для клиента;

• Постоянно обучаться

и развиваться, вместе с коллегами проходить корпоративные тренинги, участвовать

в мастер-классах студии.

• Ну и, конечно же, по желанию посещать занятия балета, растяжки, пилатеса, барре в наших студиях, чтобы быть всегда в красивой форме и радовать наших педагогов своим присутствием.

Если ты готов работать в компании, которая постоянно растёт и развивается; в команде, которая всегда готова поддержать; в студии балета и растяжки, которая очень любит своих клиентов; с руководителем, который научит показывать крутые результаты — оставляй скорее отклик!