Старший техник по эксплуатации 1/3 (БЦ "Альфастрахование")

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: УК Стандарт

АО УК Стандарт (стратегический партнер крупнейшего собственника премиальной недвижимости в Москве O1 Properties) — быстро развивающаяся компания, которая осуществляет управление и эксплуатацию офисной недвижимостью класса А+, приглашает на работу «Старшего техника по эксплуатации» (1/3)

Мы создаем атмосферу гостеприимства и комфорта на объектах коммерческой недвижимости, где люди чувствуют себя счастливыми. Наша команда профессионалов разделяет общие ценности и стремится к постоянному развитию.

• Оперативное ведение и оперативное управление инженерными системами, инженерным оборудованием;
  • Руководство персоналом дежурной смены, постановка и контроль выполнения задач;
  • Выполнение ежедневных обходов и осмотров инженерных систем и оборудования;
  • Выполнение технического обслуживания инженерных систем и оборудования;
  • Выполнение ремонтно-восстановительных работ;
  • Выполнение локальных распорядительных документов по организации эксплуатации и действиям в аварийных и чрезвычайных ситуациях;
  • Допуск к работам и контроль работ подрядных организаций;
  • Обеспечение обнаружения, локализации и устранение аварий, проведение с персоналом дежурной смены противоаварийных тренировок;
  • Организация выполнения заявок от пользователей и персонала объекта.

Кого мы хотим видеть:

• Иметь знания и практический опыт в техническом обслуживании и управлении инженерными системами и оборудованием здания;
  • Аттестация по электробезопасности — не ниже 3 гр. до 1000В в качестве оперативно-ремонтного персонала;
  • Аттестация по тепловым энергоустановкам;
  • Умение принимать решение в аварийных ситуациях;
  • Умение управлять коллективом до 3-х человек.
  • Умение вести оперативные переговоры.

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в престижной компании;
  • График работы: 1/3, с 09:00 до 09:00;
  • Комфортабельное рабочее место в бизнес-центре класса A+ (шаговая доступность от метро ЗИЛ);
  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф..