Руководитель проекта/начальник участка (загородная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Мочалов Андрей Викторович
Нижний Новгород

Руководитель проекта/начальник участка (загородная недвижимость)

Коттеджный поселок Владыкино

Нижний Новгород

Строительная компания «Метротека» — это быстро растущая компания, один из лидеров загородного домостроения. Мы активно внедряем современные технологии в процесс строительства и управления. Наша главная цель — это удовлетворенность клиентов.

Наши коттеджные посёлки обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и пользуются большим спросом. Мы специализируемся на таунхаусах и коттеджах бизнес-класса. Мы строим классические английские дома в элитном пригороде Нижнего Новгорода

Отбор проводится в несколько этапов собеседования, первый этап онлайн.

• Формирование, защита и выполнение плана строительно-монтажных работ на участке и комплектации рабочим персоналом, техникой и материалами под план;
  • Обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами;
  • Обеспечение сдачи работ представителям технического надзора и строительного контроля Заказчика (в том числе ИД), устранение замечаний, работа с представителями авторского надзора в части получения, согласования технических решений производства работ и согласование выполнения работ с Заказчиком (КС-6);
  • Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность;
  • Обеспечение рационального использование на участке (объекте) строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов;
  • Обеспечение условий для освоения и выполнения работниками установленных норм выработки и контроль ФОТ.

• Наличие высшего профильного образование;
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание СНИП, ГОСТ, СП, проектной документации, нормативных актов.
  • Ответственность, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Работа на строительном объекте.