Машинист бульдозера

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Промстроевская улица 2

С помощью нашей продукции были построены Лахта-центр в Санкт-Петербурге, Burj Al Arab в Дубае, многие спортивные объекты в Сочи, Москве, Казани.

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу Машинистов Бульдозера.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты, подъемные при трудоустройстве в размере 100 000 рублей;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Возможность выбора графика работы (2/2, 5/2 и т.д.), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях;
  • Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

• Выполнение работ бульдозером;

• Разработка, перемещение грунтов.

Мы ожидаем от вас:

• Образование средне-специальное;
  • Удостоверение машиниста-бульдозера 6 разряда (открытые категории Д, Е)

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться на вакансию можно на сайте hh.ru, либо позвонив по телефону, либо обратиться по адресу Новокузнецк, Пл. Побед 1, Центр подбора персонала.