Тестировщик

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Этажи Федеральная компания
Тюмень
Суходольская улица 16

В компанию Этажи входит ИТ-подразделение ООО «ESoft», где команды разрабатывают внутренние сервисы и автоматизированные системы. В подразделении есть разработчики, тестировщики, тех. поддержка, менеджеры продуктов и аналитики.​​​​​

Вакансия открыта в команду CRM SPACE — обновленная информационная система по взаимодействию с клиентами для повышения уровня продаж и улучшения обслуживания клиентов за счет автоматизации бизнес-процессов. Продукт находится в фазе активной разработки и внедрения с релизами раз в 2 недели.

Сколько людей в команде?

Команда состоит из 9 программистов, 4 тестировщиков, 2 дизайнеров, 4 аналитиков

• контролем качества на каждом этапе разработки продукта (тестирование требований, макетов, приемка нового функционала, проверка релизной сборки) и уровне приложения (изменения баз данных, программного и пользовательского интерфейсов),

• поиском, локализацией дефектов, составлением баг-репортов,

• написанием и актуализацией тестовой документации,

• отслеживанием и управлением изменениями кода,

• разворачиванием окружения на локальной машине, тестовых/боевых серверах.
    При желании можно попробовать себя в автоматизации процессов разработки и тестовых сценариев.

Инструменты, с которыми предстоит работать:
Youtrack, git & Gitlab, TestIt, Figma, Bash, Swagger, Postman, Kubernetes, Jaeger Tracer, PostgreSQL.

Что мы ожидаем от вас:

• базовые навыки работы/знакомство с вышеперечисленными инструментами (либо аналогами),

• знание принципов и навыки тестирования web-приложений на микросервисах,

• уверенное понимание теории тестирования и практический опыт применения основных видов тестирования и техник тест-дизайна,

• сформированное представление о жизненном цикле программного продукта.

Высоко ценим умение:

• работать в команде,

• грамотно и четко формулировать мысли,

• а также гибкость в общении, способность мыслить критически, ответственность, скрупулезность, инициативность.

• э​​ффективно использовать информационно-поисковые ресурсы.

Дополнительно:

• у нас классные процессы и много документации,

• мы открыты и приветствуем внедрение новых практик, инструментов, подходов,

• будем рады принять в наши ряды как опытного специалиста так и усердного новобранца.

• мы любим то, чем занимаемся.

• работа в ИТ-компании, которая входит в список аккредитованных
  • пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня и гибридным форматом: с 8:00 до 17:00/с 9:00 до 18:00/с 10:00 до 19:00 (по согласованию с руководителем). 2 дня в неделю можно работать удаленно
  • софинансирование посещения профильных конференций и обучений до 75% за счет компании
  • профессиональный и карьерный рост (внутренние аттестации разработчиков на следующий грейд)
  • новый комфортный офис возле ТРЦ «Остров» со своей кухней, комнатой отдыха, спортивной и музыкальной комнатами
  • уровень заработной платы, который зависит от ваших технических знаний и навыков (оклад + задачи по KPI, бонусы за реализованные проекты)
  • отсутствие дресс-кода и бюрократизма в процессах :)