Специалист call-центра

Работодатель: Делом Девелопмент
Тюмень
Комсомольская улица 57

О КОМПАНИИ:

Делом Девелопмент — стабильная, надежная, строительная компания в городе Тюмени. Мы оказываем качественные услуги в области строительства,
способствующие созданию комфорта и безопасности населения на территории Тюмени с 1978 г. Сегодня в проектах компании — строительство современного и качественного жилья. Наши текущие проекты ЖК «Новый», Урбан-Виллы"HOUSE CLUB". Использование передовых технологий, соответствие современным тенденциям оснащения проекта в инженерной и социальной инфраструктурах. Мы изначально выбираем участки под строительство в районах с хорошей экологией и потенциалом развития территории. Каждый новый проект привносит новый и лучший опыт.

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем новые проекты по строительству жилья и коммерческой недвижимости на территории Тюмени и Тюменского района. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, позитивно заряженных, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

Если вы имеете опыт продаж, всегда на связи и готовы помочь, умеете общаться с людьми, разбираться в потребностях и ожиданиях человека, находить решение — мы Вас ждем!

Что нужно

• Иметь готовность работать с большим потоком информации;
  • Уметь грамотно и доступно излагать мысли, убеждать, работать с возражениями;
  • Стремиться к развитию в сфере продаж и реализации своих амбиций;
  • Иметь желание развиваться в профессии.

Что делать

• Обрабатывать входящий потока звонков по вопросу покупки недвижимости
  • Приглашать клиентов на встречу в офис продаж.
  • Фиксировать результаты звонков в CRM-системах.
  • Выполнять плановые показатели;
  • Работать в мессенджерах
  • Подготавливать отчетность

Что по условиям

• Работать в надежной стабильной компании;

• Продавать качественный, современный продукт, который вдохновляет;

• Работать в команде единомышленников ;

• График работы 5/2, с 9−00 до 18−00