Секретарь

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Петровакс Фарм
Подольск (Московская область)

НПО Петровакс Фарм — российская биофармацевтическая компания полного цикла с успешным 25-летним опытом работы на фармацевтическом рынке.

Открыта вакансия Секретарь

• прием и распределение звонков;
  • ведение документооборота (регистрация входящей и исходящей корреспонденции);
  • отправка исходящей корреспонденции посредством Почты России, экспресс-почтой и т.д.;
  • встреча и прием посетителей (заказ пропусков, бронирование переговорных).
  • образование не ниже среднего профессионального;
  • опыт административной работы от 1-го года (знание основ делопроизводства, опыт работы на мини-АТС, опыт работы на офисной технике);
  • владение английским языком будет являться преимуществом;
  • уверенный пользователь ПК (Outlook, Word, Excel).

• полное соблюдение трудового законодательства РФ: официальная заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • оформление по срочному трудовому договору (на время декретного отпуска основного работника);
  • социальный пакет: медицинская страховка + услуги стоматологии, бесплатная ежегодная вакцинация, конкурсы и подарки детям работников;
  • график работы 5/2;
  • конкурентная заработная плата;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • корпоративный транспорт от м. Бульвар Дм. Донского (15 мин.), от жд станции «Подольск» (15 мин.), из г. Чехов и г. Домодедово;
  • место расположения: Подольский район, село Покров (16 км от МКАД по Симферопольскому шоссе).

Для нас очень важна внимательность, поэтому, если Вы дочитали до этого момента, начните сопроводительное письмо с фразы «Мы с вами точно сработаемся, потому что я …» и необходимо обозначить Ваши ключевые навыки.

Направляйте свое резюме!