Junior Account Manager

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: WONE IT
Волховский переулок 4
Компания #WONE IT — это компания, которая сочетает в себе любовь к самым перспективным и интересным технологиям мира и уверенность, что эти технологии должны нести лучшие из лучших :)

Наша команда — страстные фанаты и профессионалы своего дела. Непрерывное обучение и развитие являются частью нашего корпоративного ДНК. Мы сосредоточены на качестве поддержки наших клиентов и на реализации новых проектов, в результате — множество интересных и нестандартных задач и широкое поле возможностей для проявления себя!

Команда #WONE IT работает на широком технологическом стеке, мы находимся в постоянном поиске лучших решений и новейших технологий для нас и наших клиентов.

Наши ожидания:

• высшее образование (техническое или экономическое будет плюсом);
  • умение выявлять потребности клиента, начинать и выстраивать диалог;
  • готовность обучаться, заинтересованность в профессиональном росте;
  • самостоятельность и инициативность в работе.

Твои основные функции:

• установление и поддержание долгосрочных отношений с новыми и текущими клиентами компании;
  • выявление потребностей клиента, демонстрация ценности предлагаемых продуктов и услуг для решения бизнес-задач клиента;
  • составление планов и прогнозов по будущим сделкам, своевременная отчетность;
  • тесное сотрудничество со специалистами других команд, привлечение необходимых ресурсов внутри компании для решения задач клиента;
  • участие в маркетинговых мероприятиях, проводимых для клиентов.

Работу в аккредитованной IT компании.

• полностью белую заработную плату (оклад обсуждается с успешными кандидатами);
  • возможность обучаться у наших топ-аккаунтов;
  • прозрачную систему мотивации;
  • программу ДМС, включая стоматологию;
  • соблюдение всех норм ТК РФ;
  • предоставление ноутбука, оплата мобильной связи;
  • возможность обучения и развития внутри компании;
  • корпоративный английский язык;
  • перспектива профессионального, карьерного и финансового роста;
  • дружную, молодую, креативную, успешную команду профессионалов.