Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: OASIS, группа компаний
Екатеринбург
улица Шейнкмана 86

Привет, наш будущий сотрудник!

Мы группа компаний Oasis, хотим найти талантливого сотрудника, который стает частью нашей дружной команды, у нас более 450 специалистов в разных направлениях и городах, присоединяйся и Ты. Тебе представится возможность работать в крупной компании, которая вот уже 30 лет является ведущим поставщиком корпоративных подарков и промо продукции в России и странах СНГ!

Клиенты, приобретающие нашу яркую, модную и современную продукцию — это крупные рекламные агентства, рекламно-производственные компании, event-агентства, а также интернет-магазины и маркетплейсы.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью «белая» заработная плата (35 000 рублей оклад на руки +KPI);
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Скидки на продукцию Oasis до 90% (18000 SKU);
  • ДМС после испытательного срока (по желанию);
  • Перспективы карьерного роста.

На данный момент мы ищем специалиста, который возьмет на себя административную работу в нашем шоу- руме, а так же хочет развиваться в сфере продаж!

Чем предстоит заниматься в рамках продаж:

• Поддерживать и развивать базу наших клиентов в актуальном состоянии;
  • Стимулировать клиентов к формированию заказов (звонки, рассылка кп, информирование об акциях);
  • Ежедневно сверяться с ассортиментом и консультировать клиентов по товару;
  • Проводить переговоры с клиентами: деловая переписка, телефонные переговоры;
  • Поддерживать лояльное отношение клиентов к нашему бренду: поздравлять с праздниками, приглашать на выставки, семинары и другие мероприятия нашей компании;
  • Заводить карточки клиента в 1С, предоставлять доступ клиенту к функционалу нашего сайта, согласовывать системы скидок.

Административные задачи в работе:

• Принимать телефонные звонки и организовывать прием посетителей в шоу-руме;
  • Бронировать переговорные комнаты;
  • Встречать и сопровождать посетителей;
  • Подготавливать необходимые документы для работы (печатать, копировать, сканировать);
  • Контролировать исправность офисной техники (закупка/списание);
  • Обеспечивать жизнедеятельность офиса: заказывать канцелярские и продовольственные товары;
  • Координировать помощниц по хозяйству, заказывать курьеров / пропуски.

Что хотим видеть в кандидате:

• Знание 1с (готовы обучить);
  • Желателен опыт взаимодействия с клиентами;
  • Активность, доброжелательность, ответственность. стрессоустойчивость, клиентоориентированность, ориентация на результат.