Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Автошкола Светофор
Иваново (Ивановская область)

Добрый день! Наша группа компаний «Светофор-Автокей» более 10 лет помогает получить водительские права категорий, А и В жителям 5 регионов России (Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Нижний Новгород). Мы самая крупная сеть автошкол Золотого Кольца России и самая популярная автошкола в Иванове и Костроме по данным Wordstat Яндекс. Мы внедряем инновации в процесс обучения водителей, разрабатываем IT-продукты для клиентского сервиса в сфере автошкол. Мы одна из пяти автошкол, первых разработавших собственное приложение по ПДД на IOS и Android которым пользуются не только в России, а так же в ближнем зарубежье.

Наша цель: Сделать доступным во всех регионах РФ качественное и инновационное обучение на водительские права, тем самым увеличить количество грамотных водителей на наших дорогах. Стать лидером рынка и крупнейшей онлайн автошколой в России.

За 12 лет нашей работы нас выбрали и получили права более 20 000 тысяч благодарных клиентов. Наши рейтинги и отзывы на платформах Яндекс и 2Gis, это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед нашими клиентами и очень качественный продукт.

Почему открыта вакансия:

Спрос на обучение в автошколах неуклонно растет, т.к. в наш век больших скоростей автомобиль стал ключом к успеху во время работы и получения удовольствия вне её. Поэтому наши услуги особенно востребованы. В нашей компании работает более 200 человек, но мы не перестаем развиваться и расти, и чтобы расти ещё больше нам нужен сотрудник который позволит это сделать быстрее и эффективнее .

Наш отдел маркетинга готов реализовывать самые смелые идеи, поэтому пришло время масштабироваться.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного контент-менеджера.

Ваши задачи:

— создавать и реализовывать контент- план

— генерировать и создавать креативный фото и видео контент совместно с командой

— своевременно публиковать посты на наших платформах в ВК, Я-Дзен

— анализ SMM и контент активности конкурентов

— рост вовлечённости подписчиков (просмотры, лайки, реакции)

— рост количества уникальных посетителей в день/месяц, рост количества клиентов привлечённых через контент

— Выстраивать коммуникацию с клиентами через социальные сети

— участвовать в формировании маркетинговой стратегии

— Обязательное умение пользоваться нейросетями

Дополнительным преимуществом для вас будет:

— Высшее образование (маркетинг/журналистика)

— Опыт работы контент-менеджером от 1 года

— Опыт в съемке и монтаже видео

— Минимум 1 рабочий кейс

— Любовь к креативу и аналитике

Что мы вам предлагаем:

— График работы 5/2 (с 9:30 до 18:30) в уютном офисе в центре города

— Реальный карьерный рост

— Корпоративная библиотека лучших книг

— Продукт за который не стыдно перед клиентами

— Молодая профессиональная команда

— Общение с интересными людьми

— Возможен удаленный формат работы

Если Вам интересно наше предложение, то напишите в сопроводительном письме 3 ваших ключевых достижения в работе (чем вы гордитесь).

До встречи на интервью!