Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Помощь заёмщикам | Finance Expert
Екатеринбург
улица Вайнера 51Б

Компания «Помощь Заемщикам | Finance Expert» в поисках менеджера по работе с ДЕЙСТВУЮЩИМИ клиентами

О нашей компании:
— Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности абсолютно законно (на основании ФЗ № 127)
— Работаем 8 лет на рынке и являемся одними из лидеров в сфере финансовой защиты
— Более 90 сотрудников, 14 филиалов, 50 000 заявок в год, 28 000 человек в официальной группе Вконтакте
— Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат и сплоченный коллектив
— Отсутствие текучести персонала, многие работают более 2 лет
— Комфортный офис в центре города
— Итоговая встреча всех филиалов в другой стране (оплачивает компания)
— Имеем более 7 000 клиентов
— Свой личный кабинет клиента и мобильное приложение

Чем нужно заниматься:
— Принимать входящие звонки и совершать звонки действующим клиентам, отвечать на их сообщения
— Постановка задач юристам на подготовку документов
— Принятие и контроль оплаты от действующих клиентов
— Контроль ведения клиентов
— Выполнение стандартов качества обслуживания и финансового плана
— Работать в полностью автоматизированной CRM-системе «Битрикс 24»

Цель должности — работать с действующими клиентами, отвечать на вопросы, выполнять задачи, принимать оплату, работать с клиентом до полного списания задолженности.

Что Вас ждет у нас:

• Команда. Нас 90+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения;
  • Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников;
  • Яркий и незабываемый досуг: крутые корпоративы, спортивные баталии, бесплатные выезды на итоговый совет каждый год за пределы России, например, Турция, Абхазия;
  • Среднемесячный доход: 70 000 — 80 000 руб. (оклад + процент от полученной выручки с клиентов);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Своевременная и официальная выплата 2 раза в месяц;
  • Наставничество опытного специалиста в процессе обучения;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Офис в самом центре города;
  • Отличное рабочее место с хорошим персональным компьютером;
  • Лояльные руководители;
  • Работа в полностью автоматизированной СRМ-системе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемая стажировка.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу помогать людям». Так мы поймем, что Вы внимательный и замотивированный профессионал.

После этого с Вами свяжется наш HR- менеджер и пригласит на собеседование :)