Ведущий специалист отдела комплектации оборудования

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: НТЦ Пожинжиниринг
набережная Обводного канала 28

МЫ Группа компаний специализирующаяся на вопросах обеспечения пожарной, экологической и промышленной безопасности крупных нефтеперерабатывающих / газоперерабатывающих предприятий РФ:

— разрабатываем специальные разделы проектной документации и РД;

— обеспечиваем снабжение противопожарным оборудованием наших заказчиков;

— развиваем производственные компетенции (Сборка шкафов в г. Омск, производство ОПУ, АМП в ЛО);

— выступаем EPC-подрядчиком строительства Балтийского Химического Комплекса.

Постоянное развитие — наш приоритет!

Наши ценности:

• Взаимное уважение;
  • Развитие и самореализация;
  • Ответственность;
  • Системность.

Мы расширяемся и рады пригласить в нашу команду, профессиональный и личный рост мы гарантируем!

• формирование и направление запросов актуальных каталогов оборудования, вендор-листов, технико-коммерческих предложений и иной технической документации производителей;
  • рассмотрение поступающих технико-коммерческих предложений;
  • анализ соответствия предлагаемого поставщиками оборудования проектным решениям;
  • формирование и согласование комплектовочных ведомостей, спецификаций, графиков в части поставки оборудования и материалов;
  • выполнение оценки стоимости поставки оборудования:
  • ведение переговоров с поставщиками/субподрядчиками на предмет отгрузки оборудования и материалов на объекты;
  • участие в заводских приемочных испытаниях;
  • координация отгрузки оборудования и материалов на объекты строительства;
  • контроль передачи отгрузочных документов на строительные площадки;
  • закрытие исполнения обязательств в части отчетных документов на отгруженное оборудование (в том числе работа по устранению замечаний);
  • контроль своевременной передачи документов в бухгалтерию (УПД, ТОРГ-12, ТТН, ТН, Счет-фактура);
  • ведение еженедельной/ежемесячной отчетности;
  • взаимодействие с производственными отделами.

• высшее образование техническое либо инженерно-экономическое;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опыт работы с крупными промышленными объектами (особенно нефтегазового комплекса);
  • опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • знание номенклатуры оборудования инженерных систем в области пожарной безопасности;
  • уверенный пользователь ПК: AutoCAD, MS Office и др;
  • навык ведения переговоров;
  • быстрая обучаемость;
  • высокий уровень самоорганизации;
  • ответственность, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности.

• График: Пн-Пт 09:00—18:00;
  • Официальная полностью белая з/п;
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • ДМС для сотрудников за счет компании (оформляется по окончанию испытательного срока);
  • Готовность руководства инвестировать в обучение специалистов;
  • Курсы английского языка в офисе за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия (корпоративы на Новый Год, 8 марта, День Рождения компании);
  • Служебный автобус от метро до входа в БЦ;
  • Комфортный современный офис с полностью оборудованной кухней.

Добро пожаловать в нашу Команду!