Младший финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ТолкФинанс

Мы — TalkBank — международная IT-компания, платформа финтех решений для бизнеса. Наши продукты и умные помощники на базе AI помогают роботизировать бизнес-процессы уже более 7 лет!

Ищем начинающего Финансового аналитика на операционные задачи и задачи автоматизации процессов финансового отдела

• Ведение управленческого учета в Adesk

• Анализ финансовых данных и подготовка отчетов в BI

• Подготовка аналитических выкладок и срезов

• Контроль платежей и финансовой дисциплины

• Анализ текущих процессов и их улучшение путем автоматизации рутинных задач

• Сверки по расчетам с контрагентами

• Высшее образование в области корпоративных финансов, экономики или информационных технологий (получено или в процессе завершения)
  • Умеешь видеть за числами бизнес и находить причины явлений
  • Умеешь анализировать данные

• Отлично знаешь Excel (ВПР, сводные таблицы)

Будет плюсом:

• Понимание языка запросов SQL
  • Понимание принципов РСБУ и МСФО

• Два с половиной выходных для отдыха и саморазвития:
    С понедельника по четверг работаем с 10:00 до 19:30
    Пятница — короткий рабочий день: с 10:00 до 14:00

• Возможность совмещать работу с учебой: среди наших сотрудников есть студенты, работающие в режиме парт-тайм

• Возможность реализовать свой проект в рамках Школы кураторов с ключевыми сотрудниками

• Наставничество со стороны руководства и часы обучения по пятницам

• Свобода мысли, инициатива и минимум бюрократии: ты можешь обсудить свои идеи с CEO и реализовать их

• Испытательный (оплачиваемый) срок ДО 3-х месяцев, возможно досрочное прохождение
  • Каждые 3 месяца на ревью оклад увеличивается в зависимости от рабочих успехов (на основе перформанса)
  • Мы будем рады твоему не только вертикальному, но и кросс-функциональному росту

• Работа в глобальной FinTech компании с уникальным IT-продуктом (ТОП-12 SeedStars World, Самый инновационный проект по версии Skolkovo, Спецприз форума инноваций Банка России)

• Работа в уютном панорамном офисе А+ класса, в 7 минутах ходьбы от метро Курская / Таганская, с видом на Яузу и Садовое кольцо

Смело откликайся — вместе мы сделаем финтех еще круче!