Врач рентгенолог

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ

Врач рентгенолог КТ (суточная)

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело — работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

В Ваши обязанности будет входить:

• Проводить исследования в соответствии со стандартом медицинской помощи.
  • Оформлять протоколы проведенных исследований с заключением о предполагаемом диагнозе, необходимом комплексе уточняющих лучевых и других инструментальных исследований.
  • Руководить работой и подчиненного ему медицинского персонала (рентгенлаборанты)
  • Обеспечивать безопасность пациентов при проведении исследований.
  • Оказывать первую медицинскую помощь при электрической и механической травме, реакции на введение контрастных веществ и других неотложных состояниях, возникающих при проведении исследований.
  • Консультировать пациентов по результата исследования.

От Вас требуется:

• Высшее профессиональное медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата или аккредитации по специальности «Рентгенология»
  • Дополнительные специализации и сертификаты курсов повышения квалификации — приветствуются

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Территориально работа во Всеволожске, Колтушское шоссе дом 20 в отделение лучевой диагностики
  • Ежегодные выплаты начинающим специалистам
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Режим работы — сменный график, суточный с 09:00 до 09:00

Для скорейшего рассмотрения вашего резюме, просьба дублировать его на электронную почту!