Офис-менеджер/Помощник руководителя

Работодатель: Первый Визовый Центр
Казань
Московская улица 27

Со всеми откликнувшимися кандидатами свяжемся с 22 апреля

Компания «Первый Визовый Центр» в поисках сотрудников на позицию «Офис — менеджера» в подразделения по адресу: ул. Татарстан, д. 20 и ул. Московская, д 27

• Ведение первичного документооборота (регистрация, учет, сканирование, ксерокопирование документов и т.д.), работа с оргтехникой;
  • Организация документооборота с головным офисом; Ведение реестра договоров;
  • Жизнеобеспечение работы офиса (закупка канцтоваров, расходных материалов для оргтехники, хоз. товаров);
  • Прием, отправка корреспонденции курьерской службой и Почтой России;
  • Выполнение поставленных задач Руководства;
  • Прием Клиентов и гостей Компании (чай/кофе/напитки).
  • Оформление пропусков (постоянных, временных, разовых);
  • Заказ воды, цветов, мебели, канцелярии;
  • Контроль представительских расходов (кофе-брейки)
  • Обеспечение корпоративной связи для сотрудников, получение и выдача сим-карт на телефон, блокировка/разблокировка сим-карт, смена тарифа, заказ счетов.
  • Поиск, подбор, заказ и оплата гостиниц, билетов, конференц — залов.

Функционал Аккаунт — менеджера:

• Ведение страницы в инстаграме;
  • Фото/видео/рилсы;

• Опыт работы на административной позиции будет преимуществом (помощник руководителя, офис — менеджером, ивент- менеджера, HR менеджера и другое);
  • Способность оперативно выполнять поставленные задачи ;
  • Умение эффективно работать в режиме многозадачности;
  • Опытный пользователь ПК и оргтехники, знание правил пользования оргтехникой;
  • Ключевые показатели эффективной деятельности: стабильность работы офисной инфраструктуры, соблюдение рамок бюджета закупок, соблюдение корпоративных требований к оформлению и электронному обороту документов.
  • Коммуникабельность, доброжелательность — готовность помочь коллегам;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Педантичность в решении вопросов;
  • Умение структурировать входящий поток задач и информации.
  • Опыт работы с Клиентами, ведение страниц (Инстаграм, ВКонтакте, телеграмм). Общение в мессенджерах. Опыт видео — фотосъемки на телефон.

Вы нам подходите, если:

• Вы любите работать в режиме многозадачности и не любите сидеть на месте;
  • У Вас презентабельный внешний вид (Вы лицо компании), грамотная письменная и устная речь;
  • Мы ищем офис-менеджера неравнодушного к нашему Офису, к нашей Компании, к Клиентам и Коллективу.

• Оклад от 60.000 рублей до 75.000 рублей по итогам собеседования;
  • График 5/2 с 09−00 до 18−00/ с 8−00 до 17−00, офисы в Центре города: ул. Татарстана, д. 20 и ул. Московская, д. 27;
  • Оформление по ТК РФ;

Мы с радостью с Вами пообщаемся!