Менеджер B2B

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Производственная Компания Электровент
Смоленск
улица Октябрьской Революции 9к2

Компания ООО «ПК Электровент» занимается поставками вентиляционного оборудования и электротехнической продукции. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими отечественными и зарубежными производителями климатического и промышленного оборудования. Мы на рынке уже 14 лет!

Среди наших клиентов такие компании как Газпром, РЖД, Д. С. Мегаспорт, Nestle, Росатом, Ашан, Сбербанк и прочие. Сейчас мы продолжаем активно развиваться и расти! В связи с этим сейчас ищем Менеджера В2В.

• Коммуникация с клиентом и ведение продажи по полному циклу сделки;
  • Развивать и поддерживать теплую базу корпоративных клиентов;
  • Консультация клиентов по продукту компании с учетом его потребностей;
  • Работа в CRM-системе (1С: Управление торговлей).
  • Уверенный пользователь ПК, работа с MS Word;
  • Умение находить контакт с людьми и работать в коллективе (навыки письменного и устного делового общения).
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные — суббота, воскресенье);
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска, а также отдых в праздничные дни согласно производственному календарю);
  • Гарантируем: оклад 40.000 + % от оплаченных счетов (гибкая система мотивации);
  • Двухнедельное обучение для новых сотрудников по продукту и продажам. Обучение ОПЛАЧИВАЕТСЯ с первого дня.
  • Мы предлагаем:
  • Регулярное проведение обучающих тренингов по техникам продаж (наличие собственной библиотеки с лучшими книгами по продажам и саморазвитию);
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь;
  • Дружный молодой коллектив профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь;
  • Работа в просторном, комфортном офисе (оборудованное рабочее место, кулеры, кухня с холодильником и микроволновкой) в центре города (ул. Октябрьской Революции).
  • Рассматриваем соискателей без опыта работы в продажах, но готовых расти и развиваться вместе с нами!