Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: XSA ramps
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

Команда XSA RAMPS в поисках Мастера Проектных продаж, который уже понимает как работает рынок строительства/продажи скейт-парков, или готов быстро изучить его механизмы. Того, кому интересно разобраться в том, что такое качество XSA и почему именно такой продукт мы производим, что нас отличает от других, и почему в каждом городе страны должен появиться наш парк. Мы активно развиваемся и ищем таких же безумцев, как мы, готовых менять индустрию, комьюнити и города, врываться в знаковые для российского экшн-спорта проекты. А еще: рисковать, трудиться, развивать компанию и преумножать ее наследие. Просто не будет, но интересно будет точно .

Что делать:

Привлекать и влюблять заказчиков в то, что мы делаем, обрабатывать входящие запросы на строительство;

• Качественно выявлять потребность заказчика и подбирать наилучшие индивидуальные решения
  • Регулярно анализировать свой портфель сделок и управлять приоритетами для выполнения плана продаж
  • Составлять коммерческие предложения в соответствии с внутренними стандартами компании
  • Организовать подготовительную работу технического подразделения до заключения договора с клиентом
  • Проверять техническое задание на соответствие оговоренным с клиентом условиям
  • Готовить договоры, сопровождать процесс их заключения с клиентами
  • Передавать проект и полную информацию по брифу в техническое подразделение на реализацию
  • Контролировать выполнение условий договора, а также дебиторскую задолженность
  • Поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами

Мы ожидаем:

• Опыт работы в проектных продажах, B2B и B2G продажах
  • Вера в продукт
  • Умение вести клиента в долгую
  • Понимание этапов продаж
  • Успешный опыт ведения переговоров
  • Опыт по ведению проектов будет преимуществам

• реальный качественный продукт, который кайф экспертно продавать;
  • причастность к уникальным проектам, меняющим суть пространств — без твоего мастерства переговоров с заказчиком они могут просто не случиться;
  • регулярная, прозрачная и честная система мотивации, % от личных продаж без потолка — количество твоего золота зависит только от тебя;
  • возможность принимать значимые для бизнеса решения и задавать ритм развития компании;
  • атмосферный офис на Арт заводе «ЗИП» в центре города в 5 минутах от кинотеатра «Аврора»;
  • оплата профильных курсов, участия во всероссийских и международных конференциях;
  • сотрудничество с вовлеченным и вдохновляющим собственником, держащим курс на инвестиции в команду и международное развитие.

P.S. Причастность к индустрии экшн-спорта — это мощнейшее преимущество!

Подходит? При отклике напиши, в какой сфере ты умеешь импровизировать. Так мы поймем, что ты внимательно дочитал вакансию до конца и готов ворваться во Вселенную XSA! Если живешь не в Краснодаре, при каких обстоятельствах готов (а) к переезду?