Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: НПК Техводполимер
Самара
Партизанская улица 88

ООО НПК «Техводполимер» работает на рынке очистки сточных вод с 2015 года.

Мы разрабатываем, производим, проектируем оборудование для очистных сооружений полного цикла.

В связи с увеличением производственных мощностей и объема продаж оборудования наша компания открывает вакансию инженер-конструктор

Условия работы:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  2. Рабочий график: 5/2 с 8:30 до 17:30. Все переработки оплачиваются.
  3. Адрес производства: Самара. Верхнекарьерная 3а.
  4. Наставничество на период испытательного срока, внимание со стороны технического директора. Поможем освоиться с нашими правилами работы и обучим тонкостям нашего производства.
  5. Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности — для людей с ответственным подходом к работе.

1. Опыт работы не менее 3-х лет.
  2. Образование высшее (Предпочтительно СГАУ, СамГТУ, СГАСУ).

1. Создание 3D-моделей оборудования с последующей раскладкой в 2D.
2. Разработка эскизов на изготавливаемое оборудование
3. Оформление полного комплекта конструкторской документации на изделие.
4. Проектирование исходя из технологических возможностей производства.
5. Подбор комплектующих исходя из технического задания и предложений поставщиков.
6. Передача чертежей в производство. Сопровождение новых изделий в процессе изготовления.
7. Оформление заявок на материалы и комплектующие для отдела снабжения.

Навыки:
1. Стабильный навык работы в графических редакторах Компас 3D, SolidWorks.
2. Знание MS Office, Internet.

Желательно:
1. AutoCAD 2D

Мы понимаем, что наши сотрудники — это ценность компании. Поэтому стараемся предоставить все условия для комфортной работы и личного роста каждого члена нашей команды.

Если у вас остались вопросы или вакансия вас заинтересовала — звоните или пишите, мы проконсультируем вас и согласуем дату и время собеседования.