Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: NovaSport
Балашиха
Транспортная улица 1с1

Дорогой кандидат! В нашей компании открыта вакансия ассистента менеджера по продажам.

Компания «NovaSport» — это команда настоящих профессионалов, которые более 20 лет являются крупнейшими дистрибьюторами спортивного инвентаря на Российском рынке.

Наш продукт: Мы занимаемся оптовыми продажами зимних и летних спортивных товаров. С 2022 году запустили линейку велосипедов, бутс, лыж, лыжных ботинок под собственным брендом ACID, NOVASPORT, BACKHEEL. Мы являемся надежным многолетним поставщиком для более 1000 спортивных магазинов по всей России, для таких как: Online trade, Ультраспорт, КАНТ, Два колеса, Манарага, Холодильник.ру, Твой самокат, Гиперглобус, Кути катай.

НАША МИССИЯ — сделать спорт доступным.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Мы ищем активного, амбициозного сотрудника, который фокусируется на результате и ценит возможность быть самостоятельным. Если вы хотите развиваться в сфере оптовых продаж и готовы работать в сильной, опытной команде с возможностью обучаться и перспективой карьерного роста — смело отправляйте свое резюме!

ОТ ВАС НУЖНЫ ТОЛЬКО 3 ВЕЩИ:

• Системность и пунктуальность;

• Опыт работы с 1-С и любой CRM системе;

• Опыт работы в оптовых продажах будет являться преимуществом.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Активно помогать менеджерам в продажах, а именно: обрабатывать заказы, выставлять счета на оплату, высылать актуальные прайс листы;

• Обрабатывать контрагентов в 1С, формировать договоры поставок;

• Делать подборку товара для менеджеров;

• Выполнять все задачи в СRМ системе от менеджеров и руководителя отдела продаж.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работу в стабильной компании, уютном офисе с официальном трудоустройством по ТК РФ;

• Возможность обучаться у самых сильных бизнес-тренеров России;

• Возможность вырасти до менеджера по продажам в кратчайшие сроки;

• График работы 5/2 с 9:00—18:00;

• ДМС;

• 28 дней оплачиваемого отпуска в год;

• Корпоративные скидки на всю продукцию компании;

• Дружный, молодой коллектив и лояльное руководство.

Кроме того:

• Насыщенную корпоративную жизнь (летний тимбилдинг, день рождения компании, новый год);

• Возможность участия в других проектах компании

• Развиваться профессионально в навыках продаж.

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите принять участие в конкурсе — смело отправляйте свое резюме! До встречи!