Техник по эксплуатации зданий Radisson 5* Роза Хутор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Роза Хутор
Сочи
набережная Панорама 4

Приглашаем на работу Техника в отели Radisson 5*, расположенные на горнолыжном курорте Роза Хутор, г. Сочи.

В качестве Техника вы присоединитесь к команде, которая увлечена предоставлением исключительного сервиса!

Наша команда — это опытные хозяева с инстинктивной способностью предугадывать потребности гостей, оказываясь в нужном месте в нужное время и обеспечивая превосходное гостеприимство, создавая незабываемые моменты для наших гостей.

Присоединяйся к нам в Radisson Hotel Group, чтобы сделать каждый момент важным! Наши гости могут расслабиться и получить удовольствие!

• Полное обслуживание электромеханического оборудования в отеле (вентиляция, кондиционирование, отопление и т.д.), оперативное реагирование на заявки гостей и служб отеля, текущий ремонт здания.

• Среднее профессиональное образование.
  • Базовые навыки работы с электромеханическим/сантехническим оборудованием, желательно умение работать с чертежами и эл.схемами.
  • Знание английского языка, MS Office, AutoCAD будет преимуществом.
  • Наличие 3 группы допуска по электробезопасности.
  • Возможно без опыта работы: выпускники средне-технических и профессионально-технических, высших учебных заведений.
  • Опыт работы в сфере эксплуатации зданий и сооружений, пром. производстве будет преимуществом.

• Официальное оформление согласно трудовому законодательству по трудовой книжке
  • График работы 2/2
  • Корпоративное обучение
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста
  • Предоставление проживания (бесплатно)
  • Служебное питание
  • Трансфер от/до места работы
  • Предоставление униформы (чистка/стирка ее за счет компании)
  • Бесплатный прокат горнолыжного оборудования
  • Безлимитный СКИ-ПАСС на все канатные дороги курорта для сотрудника и членов его семьи
  • Специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на проживание и услуги отелей компании Radisson Hotel Group

Компания Radisson Hotel Group всегда заботится о своих гостях и сотрудниках. В свою команду мы ищем и привлекаем талантливых, дружелюбных и отзывчивых сотрудников. Наша компания создает условия, которые позволят Вам профессионально расти и развиваться внутри компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7−10 дней. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в резерве, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.