Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Белгород

Привет! «Ваш кадровый советник» помогает компаниям решать вопросы с сотрудниками, делая работу проще и удобнее. Мы уменьшаем нагрузку на HR и оптимизируем затраты на сотрудников и налоги. Сейчас расширяем продажи и ищем крутых менеджеров по продажам с опытом или без. Если любишь общаться и хочешь развиваться, тебе к нам.

Чем тебе нужно будет заниматься:

• Ввести переговоры по телефону по готовой базе (без поиска) с целью назначения встреч;

• Работать с входящими обращениями и холодными звонками;

• Проводить короткую презентацию продукта для клиента;

• Вести отчетность в CRM системе.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы будет твоим преимуществом;

• Грамотная и уверенная речь;

• Коммуникабельность и клиентоориентированность;

• Желание расти и развиваться.

— Прозрачную систему мотивации: оклад + бонусы; - Суммарный ожидаемый доход 50 000 — 80 000 рублей. Фиксированный оклад — 30 000 — 40 000 рублей, формируется по итогам собеседования. После испытательного срока возможен пересмотр оклада в сторону увеличения. Бонусная часть — за привлеченных клиентов, за перевыполнения плана;

— Удобный удаленный формат работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 по мск;

— Возможность профессионального роста: развитие навыков продаж и ведения переговоров с первыми лицами компаний;

— Качественное обучение и наставничество;

— Полный социальный пакет для удаленных сотрудников.

Откликайся на вакансию прямо сейчас, и мы обеспечим тебе индивидуальное внимание и связь с нашей командой в течение рабочего дня. Не упустите свой шанс стать частью нашей успешной и динамичной команды!