Официант/администратор в игровой центр Space Place

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Robotic Retailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Совмещать с учёбой не получится.
График 2\2. Ночные смены. С 23:00 до 11:00
3196р\смена +5% от продаж.
Гарантированно не менее 45000р в месяц. + Премия ежемесячная 10000р тому у кого самая высокая выручка за месяц.
С развитием заведения и запуском в работу новых залов зарплата будет расти существенно.

Оплачиваемая стажировка 500р./день. Стажировка занимает от 5 до 10 дней в зависимости от ваших способностей.

Ищем надежного товарища в нашу семейную команду игрового центра Space Place. Мы очень дорожим каждым нашим сотрудником и делаем все для комфортной работы и для того, что бы каждый рабочий день был в радость.

Мы убеждены что только счастливые сотрудники показывают выдающиеся результаты.

Мы готовим больше 100 блюд европейской и азиатской кухни. Наши гости приходят к нам за вкусной едой и увлекательной игрой в видео и настольные игры. Мы радуем наших гостей внимательным отношением и высоким качеством обслуживания, а они нас радуют хорошими отзывами о нас и щедрыми чаевыми.

Тебе будет у нас хорошо и комфортно если:

— Ты работаешь ответственно и профессионально;
— Любишь обслуживать гостей;
— Позитивен и открыт в общении;
— Аккуратен, ответственен и пунктуален;
— Готов учиться и узнавать что-то новое;
— Ценишь труд коллег и болеешь за общее дело.

Что мы делаем:

— Помогает гостям сориентироваться по меню и выбрать подходящие блюда;

— Организуем и проводим дни рождения и праздники;

— Подаем гостям: супы, пиццу, роллы, салаты, закуски, десерты;
— Готовим напитки на баре;
— Принимаем заказы на доставку, рассчитываем стоимость доставки;
— Помогаем гостям разобраться с игровыми приставками и компьютерными играми;
— Рассчитываем и заказываем необходимые продукты на бар;
— Принимаем продукты и напитки от поставщиков;
— Следим за чистотой и порядком в зале и туалете;
— Принимаем благодарности и чаевые он наших счастливых гостей и делимся ими с командой;
— С благодарностью воспринимаем и очень внимательно слушаем любую критику, ведь именно это позволяет нам понять, что можно сделать ещё лучше.
— Тестируем новые блюда, технологии и идеи.

Условия работы:

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц.
— Оплачиваемый отпуск 30 дней.
— Стажировка оплачивается 500р\смена — работаете вместе с шеф администратором.
— Премии и мотивация за качество, положительные отзывы гостей.
— Большая премия лидеру по объёму продаж.
— Питание вкусное по домашнему, за счет компании, готовится специально для команды отдельным профессиональным поваром.
— Скидка на все меню ресторана для сотрудников от 30% до 60%.

— Теплое дружеское общение.
Мы строим франшизу международного формата. Space Place передовой бизнес с уникальной концепцией «Все включено». Приходя в новую компанию ты получаешь большие перспективы для карьерного роста! Всех опытных, толковых, продуктивных и активных ставим на руководящие должности для стажировки и обучения новеньких. Отправляем на международные выставки для того что бы идти в ногу со временем.

На данный момент кафе и развлекательный центр находится в процессе развития и активного строительства, частично запущено 15% от запланированных площадей.

Мы принимаем на работу только хороших людей которые прекрасно вписываются в нашу семью и формируют идеальную команду.

Как к нам попасть:

1. Позвонить и прислать резюме и ссылки на ваши страницы в соц сетях на электронную почту или WhatsApp. Мы хотим как можно больше узнать о вас прежде чем потратить ваше время на очное собеседование.

2. Прийти в согласованное время на собеседования.

3. На собеседовании быть искренним и открытым, рассказать о всех своих плюсах и минусах (мы понимаем идеальных людей не бывает), похвастаться достижениями, поделиться мечтами. Ответить на наши вопросы и решить несколько тестов на логику и скорость обработки информации.

Задаем много личных вопросов о семье и друзьях.

4. Пройти стажировку 5−10 дней. И после одобрения коллег выйти в самостоятельную смену.

Первый месяц испытательный оплачивается 25000р.