Маркетолог

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: DoubleDay
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица 113

Double Day — крупное интернет-издательство на Юге, которое ежедневно создает контент для 5 000 000 пользователей.

Наши проекты: онлайн-журналы: BroDude.ru, Heroine.ru, Hussle.ru, RoyalCheese.ru, а также несколько YouTube каналов и более 70 тематических подкастов, выпускаемых студией Red Barn.

С 2016 года мы регулярно попадаем в топы iTunes, Яндекс. Музыки, GooglePodcasts, Вконтакте, входим в топ-5 лучших подкастов по версии «Яндекса».

В компании есть перспективы карьерного роста. И это не просто слова — среди наших клиентов: Сбер, МТС, Мегафон, HeadHunter, S7, Aviasales и прочие крупные бренды. Тебя ждут разнообразные творческие задачи, касающиеся digital-технологий, маркетинга и рекламы.

Если соскучились по работе, а голова полна идей, то у нас много разноплановых задач и будет где применить свои знания, умения и навыки!

Чем надо заниматься:

• поиск платформ для размещения материалов о компании и связь с редакционными отделами;
  • поиск каналов продвижения, как для отдельных проектов, так и для самой компании;
  • постановка задач всем сотрудникам отдела;
  • контроль процесса подготовки контента;
  • разработка контент-плана для социальных сетей;
  • участие в разработке маркетинговой стратегии;
  • редактирование экспертного вовлекающего контента;
  • мониторинг рынка, конкурентов и тенденций, внедрение новых решений в работу;
  • при необходимости прорабатывать идеи комплексной рекламной кампании для определенного заказчика, задействующей материалы разных форматов

Что предлагаем взамен:

• пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:00;
  • наш уютный офис находится в самом центре Краснодара, есть кофемашина (балдёж, если ты кофеман);
  • работа в очень дружном коллективе, который готов помогать во всём (в разумных пределах);
  • оформление с соответствием с ТК РФ (отпуск, больничный оплачиваются);
  • широкие перспективы роста и мобильности внутри компании;
  • редкий для российского рынка опыт в сфере профессионального подкастинга.