Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Zoon.ru
Владимир

✅ ZOON — самый крупный рекомендательный сервис в России с аудиторией в 25 миллионов человек;

✅ 11 лет успешно работаем на рынке с крупным инвестором «Сбербанк»;

✅ с 2020 года являемся резидентами Инновационного центра «Сколково»;

✅ представлены в 13 странах мира (например: Индия, США, Канада);

✅ штат более 800 сотрудников, главный офис в Москве.

ZOON — трамплин твоего роста!

✅ В деньгах

• Можешь много зарабатывать с 1-го месяца: от 60 000 рублей без потолка, мы платим оклад + бонусы за выполнение плановых показателей, результат которых зависит только от тебя. Зарплата нашего лучшего Лид-менеджера 110 000 рублей!
  • Наших менеджеров можно сравнить с предпринимателями — несмотря на то, что ты оформлен официально, можешь продавать в любом объеме и зарабатывать без потолка.
  • У нас можно заработать на свою мечту или поставленную цель.

✅ В карьере

• Стань через 3 месяца Менеджером по продажам, через год руководителем отдела продаж.
  • Каждый квартал проходит ассесмент, по итогам которого можно попасть в кадровый резерв. Твой рост зависит только от твоих результатов, а не от хороших отношений с руководителем.
  • 95% наших управленцев выросли из менеджеров.

✅ В навыках‍

• ZOON- мощная школа продаж и управления. После работы у нас твоя ценность на рынке возрастает, и тебе рада любая крупная компания!
  • Все текущие менеджеры компании проходили первый и важный этап работы лидогенераторами, а потом выросли по карьере. На этом этапе ты доводишь до мастерства навыки ведения диалога, технику отработки возражений, умение слышать клиента и познакомишься с бизнесом клиентов. Что в итоге позволит тебе прокачать свои навыки и перейти на следующий этап, стать профессионалом в интернет-маркетинге и развитии бизнеса, обрасти полезными контактами.
  • Имея ZOON в резюме, ты обеспечиваешь себе карьеру.

✅ Еще мы даем

• Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью «белую» зарплату.
  • Выходные дни согласно производственному календарю- мы отдыхаем все праздники, оплачиваем отпуск и больничный.
  • Квартальные и годовые конкурсы, в которых можно выиграть денежный приз, технику от известных брендов, различные сертификаты.

✅ А еще

• Компенсируем ДМС, фитнес и домашний интернет.
  • У нас молодой и дружный коллектив, где ты получишь поддержку от наставников и Руководителя, а наши тренеры обучат и всегда придут на помощь.

✅ Задачи

• Исходящие звонки клиентам малого и среднего бизнеса, проработка базы.
  • Переговоры с собственниками бизнеса, презентация услуг и назначение встреч с Главным менеджером по продажам.
  • Выполнение индивидуальных плановых показателей.

✅ Что нужно знать и уметь:

• Ты имеешь опыт в продажах от 6 месяцев.
  • Ты уверен в себе, можешь кратко и по делу рассказать, о чем угодно.
  • Ты хочешь строить карьеру в В2В продажах и зарабатывать без потолка.

ZOON — это семья, в которой тебя ценят и поддерживают.

Наш девиз: «Рост во всем — в деньгах, в навыках, в карьере! Все что мы транслируем — это реально!»