Штамповщик/Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)
Истра
улица Мира 3

Компания Стил Технолоджи — производитель премиальных материалов для внешней отделки зданий и создания высоко эстетичного пространства для жизни.

Лидируя на российском рынке в производстве металлических фасадных, водосточных и кровельных систем, мы стремимся расширять нашу продуктовую линейку, чтобы обеспечивать полную комплектацию экстерьера не только дома, но и придомового участка. Сейчас наш ассортимент позволяет выстраивать цельный гармоничный облик в едином стиле от ограждения до кровли.

Мы зарекомендовали себя ответственным, пунктуальным и клиенториентированным производителем, надежным и лояльным работодателем. Наши сотрудники имеют достойную своевременную заработную плату, трудовые гарантии и льготы.

Мы постоянно развиваемся, поддерживая и гарантируя качество продукции, находя гибкий подход к продажам и привлечению клиентов, поэтому уверенно чувствуем себя на рынке.

Приглашаем на работу на должность Штамповщика

• Осуществление работ на кривошипно-шатунном прессе: холодная штамповка изделий, смена штампов, укладка готовых изделий.
  • Осуществление работ на гидравлическом прессе: штамповка изделий, смена штампов, наладка оборудования, укладка готовых изделий.
  • Осуществление работ на гидравлическом матричном прессе: изготовление изделий, наладка, продувка, очистка матриц, укладка готовых изделий.
  • Настройка и поддержание должного уровня работы оборудования;
  • Оценка состояния изготовленных деталей, их соответствие принятым стандартам качества;
  • Формирование заказа, укладка, маркировка.
  • Знание номенклатуры изделий и материалов.

• Опыт работы и наладки на кривошипно-шатунном, гидравлическом прессе (желательно).
  • Знание и способность к изучению номенклатуры, основные характеристики материалов, изделий, конструкций и оборудования.
  • Ответственность, способность к многозадачности, выносливость.

• Оформление по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы, оплата отпусков и больничных;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Для начинающих — обучение в процессе работы. На этапе обучения- фиксированный оклад + стипендия,
  • Дополнительно оплачиваются надбавки за освоенные смежные специальности, за высокий уровень образования, за непрерывный стаж на предприятии, за профессионализм, за сложность работ и другие, дополнительные премии в высокий сезон;
  • 1 день оплачиваемого отгула для посещения праздничной линейки на 1 сентября или выпускного;
  • корпоративная скидка для сотрудников на продукцию компании;
  • Теплое современное производственное помещение;
  • Зоны отдыха и приёма пищи, комфортабельные душевые;

• Периодические медосмотры за счёт компании;

• Подарки детям сотрудников к праздникам;

• Предоставление спецодежды и спецобуви с учетом сезона полным комплектом;
  • Расположение производства: Истринский район, п. Снегири (в 5-ти минутах ходьбы от станции ж/д).