Разнорабочий - грузчик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Барнаул

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется разнорабочий — грузчик.

• Удобные условия труда, включая комнату для отдыха и приема пищи, раздевалку и курилку, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно.

• Наша компания предлагает оклад в размере 2600 рублей за смену, что является приятным предложением для наших сотрудников.

• Выплаты за первые три смены производятся на следующую смену, а затем раз в неделю, гарантируя вам своевременное получение заработной платы и финансовую стабильность.

• Мы работаем по графику 5/2, что обеспечивает вам стабильность и регулярность в вашей рабочей неделе.

• Рабочее время с 9:00 до 18:00 позволяет вам эффективно планировать свой день и организовывать рабочие процессы.

П̲р̲и̲г̲л̲а̲ш̲а̲е̲м̲ ̲в̲а̲с̲ ̲п̲р̲и̲с̲о̲е̲д̲и̲н̲и̲т̲ь̲с̲я̲ ̲к̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲д̲р̲у̲ж̲н̲о̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲е̲ ̲и̲ ̲р̲а̲з̲в̲и̲в̲а̲т̲ь̲с̲я̲ ̲в̲м̲е̲с̲т̲е̲ ̲с̲ ̲н̲а̲м̲и̲!̲

Что нужно делать:

• Выполнение работ по разгрузке-погрузке
  • Помощь в сборке мебели

Что мы желаем видеть от Вас:

• Приветствуются навыки в сборке мебели, но не обязательны, готовы обучить всему нужному.