Инженер внутренних проектов (Мультимедиа)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ГК «DIGIS»
Каширское шоссе 3к2с4

ЦС Проект -отдельная инженерная структура в группе компаний DIGIS. Мы являемся системным интегратором, специализирующимся на решениях в сфере аудио- и видео-интеграции и обладающим большим опытом реализации крупных проектов для частных, коммерческих и государственных заказчиков.

У нас есть демозал, который объединяет мультимедийные технологии в одно целое. В нем мы проводим презентации партнерам, обучения, эмулируем будущий мультимедиа-комплекс и демонстрируем его заказчику, тестируем и изучаем новое оборудование.

Мы ищем специалиста, готового стать хозяином данной площадки.

• Если вы талантливый инженер мультимедийных комплексов, не можете жить без тестирования нового оборудования и пуско-наладочных работ, хотите снизить до минимума количество командировок — вы по адресу!
  • Будет интересно. Мир оборудования меняется, а значит обновлять и модернизировать придется часто. Мероприятия в демозале проходят если ни ежедневно, то через день.
  • Наш ориентир — стабильная и сильная команда. Своих людей мы ищем долго и выбираем тщательно, но потом не отпускаем (да они и сами не уходят)))

Чем вы будете заниматься:

• Подготавливать демозал для типовых и индивидуальных мероприятий;
  • Проводить тестирование оборудования и создавать краткие HowTo в помощь инженерам;
  • Анализировать потребности заказчиков мероприятий, предлагать идеи для модернизации и воплощать их в жизнь;
  • Общаться с инженерами и помогать им решать нетривиальные задачи (без выезда на объекты).

Чем ещё вы будете заниматься:

• Консультировать заказчиков мероприятия и партнеров по техническим особенностям оборудования/комплекса;
  • Организовывать процесс модернизации и раздавать задачи команде.

Кого мы видим в своей команде:

• У вас должен быть опыт работы в пусконаладке мультимедийных проектов от 1 года, как в отладке видео, так и в аудио;
  • Вас не пугают видеоконтроллеры Jupiter, RGBLink, Novastar, оборудование Crestron, Lightware, Kramer, ПО Resolume;
  • Будет здорово, если у вас есть опыт и любовь к программированию систем управления Crestron, Iridi;
  • Вы терпеливы и готовы принимать чужое мнение;
  • Базовый английский — желателен.

Что мы можем предложить:

• Стабильная белая ЗП без задержек;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • ДМС (корпоративный тариф) со стоматологией после ИС;
  • БЦ Сириус Парк — здесь у нас современный комфортный офис А-класса (чай, кофе, фрукты за счет компании, бесплатный шаттл от ст. м. «Нагатинская», «Коломенская»);
  • Программы лояльности (скидки на фитнес, английский язык Skyeng);
  • Возможности профессионального и карьерного роста (обучение за счет компании);
  • Отличная атмосфера в компании, свобода самореализации, лояльное руководство — все об этом пишут, но у нас это и правда так);
  • Праздники, совместные корпоративы, тимбилдинг.

Ждем тебя в команде мечты!